Авто Lada Priora получит обновления

Lada Priora получит обновления

Российский бестселлер в скором времени получит целый ряд обновлений. Речь идет о повышении комфорта автомобиля, а также улучшении управляемости. Кроме того, АВТОВАЗ планирует переработать дизайн модели. Обновленная Priora появится в течение года.

«У этого автомобиля есть свои потребители, которые его уважают. Для них мы и готовим программу обновления автомобиля, которая получила условное название Long Life. Сейчас мы формируем полный список изменений и уточняем объемы производства на ближайшие четыре года», – рассказал директор проекта Lada Priora Николай Фофанов.

В списке, о котором идет речь, есть новые материалы отделки салона, кожаный руль с электрообогревом, обновление подвески и тормозной системы, дополнительная шумоизоляция и модернизированные механизмы дверей.

Напомним, ранее АВТОВАЗ планировал снять с производства Lada Priora с выходом новой модели Vesta, но потом автопроизводитель принял решение производить две модели одновременно – Priora будет выпускаться как минимум до 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем