Авто Власти Москвы хотят построить парк Ferrari

Власти Москвы хотят построить парк Ferrari

Власти Москвы обговаривают с компанией с возможность строительства тематического парка аттракционов на территории Новой Москвы. Развлекательная площадка должна стать аналогом той, что сейчас имеется в Дубаи (Абу-Даби), сообщает «М24».

«На сегодняшний день ведется поиск площадок под парки на территории Новой Москвы, рассматриваются различные варианты. Мы стараемся привлекать известные мировые бренды, потому что в этом случае достигается максимальный контроль качества. Компании мирового уровня не позволят себе снизить качество инфраструктуры или уровень обслуживания. С другой стороны, город будет тоже контролировать ситуацию, таким образом, с двойным контролем получится выйти на наиболее эффективный результат», – рассказала заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

Напомним, ранее под площадку для строительства крупного экстрим-парка был выбран участок площадью более 400 га в районе поселения Роговское. Будет ли именно эта территория использована для строительства парка Ferrari, пока не сообщается. Всего в Новой Москве запланировано около 100 различных парков.

Новая Москва – одно из употребляемых в российских СМИ названий территории, присоединенной к Москве с 1 июля 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем