Авто Нокаут за мусор

Нокаут за мусор

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

Редакция сайта

17 октября

Видео №356. Проехал на красный.

16 октября

Видео №355. Бешеная «Ока».

Видео №354. Проезд на красный.

Видео №353. Неадекват на «Приоре». На красный через пешеходный переход, чуть не сбил беременную девушку, хорошо, что она его видела. Явное лишение прав.

Видео №352. Водитель «Мазды» со второстепенной въезжает на главную, не уступив дорогу, не пропустил пешеходов и пересек двойную сплошную. Еще успел обматерить водителя «Приоры».

Видео №351. Объезжаем пробку по тротуару.

15 октября

Видео №350. Гонщик на квадрике. Видео взято с аккаунта пользователя _http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8nJqBHNvsRc

Видео №349. На 2110 мальчик не успел проснуться с утра или девочка пассажирка отвлекла. В общем, хотел проскочить на желтый, хоть и видно, что не успевал.

Видео №348. Похоже, это уже становится нормой поворачивать направо со второго ряда, уворачиваясь от пешеходов на красный.

Видео №347. Жестко подрезал.

Видео №346. Уфимский тракт, М-5, выезд на меридиан в сторону Екатеринбурга. Пьяный придурок на «восьмерке» подрезает меня, абсолютно неожиданно вихляется по дороге, подрезает еще одну машину и сворачивая на староуфимский тракт, чуть не слетает с трассы, остановившись на встречке. Я его обогнал от греха подальше. Машина у него полная, за рулем «водятел» сидел, болтался, да еще и в очках.

Видео №345, «Народный избранник» через двойную сплошную.

10 октября

Видео №344. В общем-то на видео все видно, но жаль нет звука. В самом начале, когда этот ненормальный ставит бутылку, автор сигналит, ну а дальше смотрите что вышло. Смотреть до конца. Видео взято с аккаунта http://www.youtube.com/watch?v=3M3yT_yRNiE&feature=player_embedded

Видео №343. Еду по Комсомольскому, смотрю, посередине дороги мужик из «Калины» бъет другого, водителя «Приоры». Пришлось остановиться, а тут как раз и ДПС, и вот она, погоня. «Приора» на красный свет пересекает 40 лет Победы и вперед. На пути еще одна машина ДПС, но водитель «Приоры» на требование остановиться не реагирует. Сотрудники второй машины ДПС мгновенно срываются с места, но вот незадача, «Приора» останавливается об иномарку в правом ряду. Приехали. Водитель вероятнее всего пьян...

Видео №342. Гений парковки.

Видео №341. Газель стопорит весь поток.

Видео №340. Еду на зеленый, откуда мужик взялся, неторопливо проходя дорогу на красный свет?

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем