Авто Нокаут за мусор на проезжей части

Нокаут за мусор на проезжей части

Любопытный случай зафиксировала камера видеорегистратора на одной из оживленных улиц Челябинска. На видео, которое набрало немало просмотров на Youtube, отчетливо видно, как возмущенный мужчина наказывает невоспитанного молодого человека.

Инцидент произошел несколько дней назад на улице Сони Кривой. Все началось с того, что пассажир KIA нагло выставил пустую бутылку из-под пива прямо на проезжую часть. Данное действие возмутило автора ролика. Тогда он нажал на гудок, тем самым выразив свое возмущение. Однако некультурный юноша лишь бросил пронзительный взгляд в сторону водителя.

Далее картина разворачивлась следующим образом: возмущенный автовладелец продолжил движение за автомобилем с нарушителями. Однако последние через некоторое время резко перестроились в другой ряд и скрылись в потоке. Но это еще не все. Через пару минут перед автомобилем с видеорегистатором появился тот самый парень, оставивший бутылку прямо на проезжей части. Вульгарными жестами он позвал водителя к себе.

Мужчина оказался не из робких. Выйдя из автомобиля, он нанес сокрущающий удар, после которого противник уже не смог оказать должного сопротивления. Затем последовало еще несколько ударов. Итог встречи: невежа в техническом нокауте.

Фото: Видео с сайта YouTube.com, пользователь Володя Издевайкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем