Авто Citroen подружил C3 Picasso с «роботом»

Citroen подружил C3 Picasso с «роботом»

Компания Citroen объявила российские цены на новую модификацию компактвэна C3 Picasso, которая будет оснащаться шестиступенчатой роботизированной коробкой передач и 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 115 лошадиных сил. Цены на автомобиль, до этого предлагавшийся только с «механикой», будут начинаться от 640 тысяч 500 рублей. «Пикассо» в топовом оснащении обойдется покупателям в 697 тысяч 500 рублей, сообщает Motor.u.

В базовую комплектацию новинки войдет антиблокировочная система тормозов, фронтальные и боковые подушки безопасности, зеркала заднего вида с электроприводом, круиз-контроль, кондиционер, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками и возможностью подключения внешний устройств через линейный вход, а также 16-дюймовые стальные колесные диски.

В топовую версию дополнительно будут включены шторки безопасности, ароматизатор воздуха, столики в спинках передних сидений, климат-контроль, датчики света и дождя, передние противотуманные фары, отделка руля кожей и парктроник.

Продажи новой модификации Citroen C3 Picasso начнутся в декабре текущего года. В представительстве французской компании ожидают, что на долю модели с «роботом» придется примерно 40-50% продаж «Пикассо».

Фото: Autosvit.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем