Авто Honda повесила ценник на новый Civic

Honda повесила ценник на новый Civic

Стали известны цены на новое поколение популярного хетчбэка Honda Civic. В Британии самый бюджетный вариант «Сивика», оснащенный 1,4-литровым двигателем мощностью 100 «лошадей», обойдется в 16 495 фунтов стерлингов, сообщает Авто.Вести.Ru.

Как говорится в сообщении компании, прием заказов на новый Civic, представленный публике на автосалоне во Франкфурте, уже начался. Первые поставки машины начнутся в январе следующего года.

Базовая версия машины – комплектация SE – будет оснащена 16-дюймовыми легкосплавными дисками, автоматическим кондиционером и USB-портами для соединения с мобильными устройствами владельца. Стоимость начальной версии Civic – 16 495 фунтов стерлингов (или 26,4 тысяч долларов). За дополнительные 1,5 тысячи фунтов можно купить хетчбэк в той же комплектации, но с 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 142 л.с. Для любителей дизельных двигателей доступен 2,2-литровый 150-сильный i-DTEC, с которым цена увеличивается до 20 095 фунтов (32,1 тысячи долларов).

Самый дорогой вариант модели – EX GT – будет стоить от 24 495 фунтов (39,2 тысячи долларов) за бензиновую версию и 26 595 фунтов (42,5 тысячи долларов) за вариант с дизелем. В этой версии машины появятся доступ в салон без ключа и кнопка запуска двигателя, парктроник, биксеноновые передние фары, стеклянная панорамная крыша, 17-дюймовые легкосплавные диски, автозатемнение внутрисалонного зеркала заднего вида.

Кроме того, компания намерена впервые в семействе Civic предложить систему адаптивного круиз-контроля (ACC) и систему автоматического экстренного торможения (CMBS), которая на основании показаний радара определяет движущиеся и неподвижные препятствия на расстоянии до 100 м и на скорости свыше 15 км/ч. При возникновении опасности столкновения срабатывает звуковой сигнал, натягиваются ремни безопасности и начинается торможение.

Фото: Фото с сайта Autoreviewcar.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем