Авто BMW дразнит концептом M5

BMW дразнит концептом M5

Компания BMW официально объявила о том, что концепт нового поколения M5 будет представлен на Шанхайском автосалоне 2011 года. Также были опубликованы изображения выставочной модели, сообщает Drom.ru.

Как заявляет БМВ, концепт M5 очень близок к серийной версии модели. К сожалению, подробные технические характеристики автомобиля пока не объявлены, но есть некоторые общие сведения, из которых можно сделать предварительные выводы.

Двигатель. Концепт получил высокооборотистый V8 с технологией M TwinPower Turbo. В сравнении с предыдущим поколением M5 новая силовая установка стала мощнее и на 25% экономичнее и экологичнее. То есть владелец новой машины получит в свое распоряжение более 507 лошадиных сил и более 520 Нм.

Трансмиссия – семиступенчатая M-версия коробки передач с двумя сцеплениями и системой Drivelogic. Новым элементом в силовой передаче станет система «старт-стоп», которая поможет сэкономить немного топлива, а также новая модификация активного дифференциала, разработанная BMW M GmbH. Премьера автомобиля состоится 19 апреля.

Фото: Фото с сайта Highsnobiety.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем