Авто Ford Focus подешевел

Ford Focus подешевел

Российское представительство компании Ford объявило об изменении стоимости автомобиля Focus 2011 модельного года в комплектации Comfort, а также о расширении списка базового оборудования в версии Titanium и появлении новых пакетов опций, сообщает издание «Лента».

Стоимость автомобиля Ford Focus следующего модельного года в модификации Comfort снижена на 6,4 тысячи рублей и теперь составляет 537 тысяч рублей. Также для этой версии будут доступны новые пакеты опций под названием «Комфорт 1» и «Комфорт 2», в которые входит климат-контроль, центральная консоль «Премиум» с регулируемым подлокотником, аудиосистема и электростеклоподъемники.

Комплектация Titanium расширена за счет 16-дюймовых легкосплавных колесных дисков, окрашенного в цвет кузова заднего спойлера (для хэтчбека), аудиосистемы с шестью динамиками и возможностью управления на руле. Кроме того, для этой версии теперь доступен новый пакет опций, получивший название «Оптимальный». В него входит система стабилизации, сигнализация, климат-контроль, а также MP3-магнитола с восемью колонками.

Ford Focus 2011 модельного года на данный момент доступен для заказа у дилеров.

Фото: Фото с сайта Egmcartech.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем