Авто Подготовь автомобиль к весне: в «АвтоАудиоЦентре» скидка 20%

Подготовь автомобиль к весне: в «АвтоАудиоЦентре» скидка 20%

Новый автоцентр знает, как придать автомобилю заводской вид.

В начале весны поддержать достойный вид автомобиля сложно – на дорогах каша, повсюду грязь, которая заносится и в салон. Специалисты «АвтоАудиоЦентра» за то, чтобы автомобили тюменцев максимально долго сохраняли свой внешний вид в состоянии «как новые». И нам приятно, и ценность автомобиля радует. Да и ловить восхищенные взгляды прохожих лестно, когда мы будем двигаться в строю грязных автомобилей.

В «АвтоАудиоЦентре» разработана выгодная программа по уходу за автомобилем в первые дни весны

  1. В салоне скопился мусор за зиму, кожа поблекла, ткань загрязнилась? В центре выполнят химчистку салона, освежат салон. Используются биоразлагаемые безопасные чистящие средства немецкого производства.


  2. В салоне появились неприятные запахи? Мастера очистят систему кондиционирования. После этой процедуры несколько недель воздух в автомобиле будет свежим, как после грозы.


  3. Кузов автомобиля стал блеклым, появились царапины? В центре отполируют до зеркального блеска! При полировке максимально сохраняют ЛКП кузова – все мелкие царапины исчезают, а крупные заплавляются.


  4. Автомобиль снова покрылся сантиметровой коркой грязи? Мастера нанесут защитные покрытия servFaces, которые создают на поверхности кузова прозрачный непроницаемый слой, защищающий от дорожных реагентов и солей, птичьего помета и почек деревьев. Вся дорожная грязь скатывается - автомобиль гораздо меньше пачкается.


В результате мы получаем свежий обновленный автомобиль, который будет выглядеть как новый минимум три года. Подтверждается гарантией «АвтоАудиоЦентра».

Тюменцы уже оценили преимущества работы с центром. Смотрим видеоотзывы Евгения Гараничева и Антона Шипулина о качестве услуг в новом «АвтоАудиоЦентре».

«АвтоАудиоЦентр» ждет тюменцев ежедневно с 9:00 до 20:00 на улице Республики 222а, строение 2. Менеджеры центра проведут экскурсию, покажут технологический процесс нанесения керамики и готовые автомобили.

А в преддверии 8 марта автоцентр дарит дополнительную скидку 8% на любые услуги.

Еще больше видеоотзывов о работе центра на канале Youtube.

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем