Авто На Авторемонтной столкнулись пять автомобилей

На Авторемонтной столкнулись пять автомобилей

Во вторник, 3 февраля, 10 человек пострадали на дорогах Тюменской области, четверо из них – в областном центре. В 17:20 на перекрестке Объездной дороги и улицы Авторемонтной столкнулись сразу пять автомобилей: «Дэу», «Опель», ВАЗ-2109 и два ВАЗ-21099...

Во вторник, 3 февраля, 10 человек пострадали вчера на дорогах Тюменской области, четверо из них – в областном центре.

В 17:20 на перекрестке Объездной дороги и улицы Авторемонтной столкнулись сразу пять автомобилей: «Дэу», «Опель», ВАЗ-2109 и два ВАЗ-21099. Причиной послужило несоблюдение требований сигналов светофора одним из водителей. Ушиб грудной клетки получил 23-летний молодой человек, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Сегодня в час ночи на улице Республики, напротив дома №246, столкнулись «Хонда» и ВАЗ-2107. По предварительным данным, водитель иномарки, находясь в состоянии опьянения, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение, а затем скрылся с места происшествия. По горячим следам он был задержан сотрудниками Госавтоинспекции. Как выяснилось, мужчина уже лишен права управления за аналогичные нарушения. В этом происшествии пострадал 21-летний водитель «Жигулей», у мужчины сотрясение мозга и рана уха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем