Авто «Никко»: уверенный взгляд в будущее

«Никко»: уверенный взгляд в будущее

Автоцентр «Никко» – официальный дилер брендов Mitsubishi и KIA в Тюмени – отпраздновал свое пятилетие. На праздник были приглашены деловые партнеры группы компаний «Никко», а также многочисленные клиенты автосалона, жители и гости Тюмени. История становления и развития компании «Никко» в нашем регионе началась с первого дилерского договора с импортером Mitsubishi в России – компанией «Рольф». В 2007 году автоцентру было доверено представлять интересы KIA. Жизнь показала, что выбор брендов был правильным: и Mitsubishi, и в особенности KIA занимают сегодня лидирующие позиции на российском авторынке.

Секрет успеха автоцентра в Тюменской области, по мнению генерального директора ООО «Никко» Натальи Коляда, кроется в постоянной заботе о своих клиентах. «Мы делаем все для того, чтобы покупатели чувствовали себя в автосалоне, как дома, – говорит Наталья Коляда. – Недаром наш слоган – «Никко: с нами надежно!». Предложения и замечания клиентов мы анализируем, чтобы использовать в своей работе в дальнейшем».

Еще одним событием этой осени в жизни автоцентра станет начало продаж нового KIA Rio, намеченное на 1 октября. Цены на этот автомобиль, который будет выпускаться в России, стартуют с отметки 459 nsczx 900 рублей. Покупатели смогут подобрать себе машину в любой из семи комплектаций, заявки на заказ автомобиля принимаются уже сейчас. Такое разнообразие обеспечит модели теплый прием на российском рынке и упрочит позиции «Никко», вошедшего в 2010 году в тройку ведущих региональных дилеров корейского бренда.

Фото: Фото предоставлено автоцентром «Никко»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем