Авто Новый Citroen C4 made in Russia появится через полгода

Новый Citroen C4 made in Russia появится через полгода

Новый Citroen C4, который будет выпускаться для российского рынка на калужском заводе PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi Motors, поступит в продажу во второй половине 2011 года, сообщил генеральный директор Citroen Россия Жан Луи Шамла.

Как отмечается, новый Citroen C4 стал более экономичным и экологичным, сообщает «Автостат». В его список оборудования входят системы, обычно недоступные в данном сегменте автомобилей. К ним относятся, например, система контроля за мертвыми зонами на дороге, программируемый круиз-контроль, а также инновационный комплекс услуг Citroen eTouch, который включает в себя услугу срочного вызова локальной технической поддержки и гарантирует высокую эффективность и безопасность обслуживания.

Высокий уровень комфорта в новом Citroen С4 обеспечивают такие новшества в сегменте компактных хэтчбеков, как удобные кресла с автоматической регулировкой поясничного подпора и функцией массажа для водителя и переднего пассажира, новая аудиосистема с пространственным звучанием, индивидуальное решение салона (цвет приборной панели, звуки подачи сигналов, кондиционер повышенной мощности).

Фото: Фото с сайта Auto-car-shop.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем