Авто «Шестерка» переехала лежавшую на дороге женщину

«Шестерка» переехала лежавшую на дороге женщину

Вчера, 18 января, на территории области сотрудники ГИБДД зафиксировали шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Четыре из них произошли в Тюмени. Так, автомобиль ВАЗ-2107 на пешеходном переходе на улице Белинского сбил женщину 38 лет. В ре

Вчера, 18 января, на территории области сотрудники ГИБДД зафиксировали шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Четыре из них произошли в Тюмени. Так, автомобиль ВАЗ-2107 на пешеходном переходе на улице Белинского сбил женщину 38 лет. В результате происшествия пострадавшая получила ушибы. Еще один пешеход переходил дорогу в положенном месте на улице Щербакова, когда его сбил автомобиль Daewoo Nexia. 77-летний мужчина получил тяжелые переломы.

На перекрестке улиц 30 лет Победы и Молодежной Mercedes вынесло на обочину, в результате чего пострадал прохожий. 37-летний мужчина получил переломы обеих ног. Столкновение автомобилей KIA и Volkswagen Passat произошло вчера на улице Республики в районе дома №200. По данным пресс-службы ГИБДД, причиной ДТП стало несоблюдение дистанции одним из водителей. Стоит отметить, что на момент совершения аварии управлявший немецким авто мужчина, получивший в этом ДТП ушибы, был лишен права управления автомобилем.

В Казанском районе автомобиль ВАЗ-2106 переехал 52-летнюю женщину. Пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения и лежала прямо на проезжей части в одном километре от села Гагарье. В результате происшествия она получила перелом седалищной кости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем