Авто Идеальное состояние авто: просто и с гарантией

Идеальное состояние авто: просто и с гарантией

Любой автовладелец хочет, чтобы его транспорт как можно дольше оставался в идеальном состоянии. Добиться этого в условиях города очень сложно – любая поездка может обернуться как минимум царапиной на кузове. А с течением времени потускневшая краска, поист

Любой автовладелец хочет, чтобы его транспорт как можно дольше оставался в идеальном состоянии. Добиться этого в условиях города очень сложно – любая поездка может обернуться как минимум царапиной на кузове. А с течением времени потускневшая краска, поистершийся салон и вовсе не радуют глаз. В такой ситуации перед хозяином встает вопрос: куда обратиться? Причем это должна быть компания, обладающая богатым опытом, современными технологиями по ремонту и восстановлению внешнего вида автомобиля, где собран коллектив высококлассных специалистов, а главное – должна быть долгосрочная гарантия на выполненные работ. Ведь речь идет, можно сказать, о ювелирной работе.

Всем перечисленным требованиям в наибольшей степени отвечает Mr. Cар – торговая марка Шведской компании OVON AB, работающей на мировом рынке уже более 15 лет. В России этот бренд известен более 10 лет, в Тюмени – пятый год. Компания обслуживает новые и подержанные легковые и грузовые автомобили, катера, лодки, вертолеты, мотоциклы по самым высоким стандартам с использованием новейших технологий. При этом акцент делается на обработку и защиту кузова, а также специальное обслуживание салона. Благодаря высококачественной ручной обработке и использованию эксклюзивных материалов Mr. Cар занимает одну из лидирующих позиций на международном рынке автоуслуг. В Тюмени Mr. Cap предлагает своим клиентам услуги по обработке и защите кузова и салона автомобиля.

Новые технологии в защите кузова

Уникальный продукт для обработки окрашенных поверхностей автомобиля – FormulaUTM. Эта формула защищает их от износа и потускнения глянца, от вредного воздействия промышленного загрязнения, ультрафиолетовых лучей, дорожной грязи и даже цветочной пыльцы, которые разрушают лакокрасочное покрытие автомобиля. Сначала кузов автомобиля обрабатывается таким образом, чтобы избавиться от царапин, окисления и налета пыли. Затем наносятся два слоя FormulaUTM. Первый проникает в поры окрашенной поверхности и сглаживает все неровности. Второй создает мощную защиту поверхности. В результате полимеризации защитный слой превращается в блестящее, водоотталкивающее покрытие, сохраняющее свои свойства до трех лет. Обработка кузова восстанавливает повреждения лакокрасочного покрытия, придает ему уникальные защитные и водогрязеотталкивающие свойства. В результате обработки кузов выглядит лучше даже в сравнении с абсолютно новыми, необработанными автомобилями.

Услуга по уходу за внешним видом и салоном машины MasterTreatment, которую предлагает Mr.Cap, улучшает и поддерживает изначальный вид новых машин. Метод MasterTreatment состоит из двух основных услуг: FormulaUTM для окрашенных поверхностей автомобиля и обработка салона для внутренних поверхностей. Салон покрывается невидимым слоем, защищающим от грязи и копоти. Таким образом, авто дольше сохраняет презентабельный вид. Его также легче поддерживать в чистоте и порядке. Этот метод, способствующий достижению невероятных результатов в защите автомобилей, зарекомендовал себя и при обработке подержанных авто.

Защита на молекулярном уровне

Новая технология используется для обработки стекол автомобиля, зеркал заднего вида, фар и обеспечивает долговременный защитный результат. Она основана на преобразовании структур материала на уровне атомов. При обработке используются химические составы, способные изменить молекулярные свойства вещества. В результате их нанесения на поверхность изменяется атомная структура, что приводит к образованию защитного барьера. Обработка этим составом способствует легкому удалению наледи зимой, грязи и насекомых летом, нет необходимости интенсивно использовать стеклоочистители, поверхность автомобиля приобретает мощные водоотталкивающие свойства, стойкость к химическому и механическому воздействию. Благодаря обработке стекол по новой технологии улучшается обзор в темное время суток.

В ближайшее время компания Mr. Cap предложит своим клиентам антиаллергенную обработку и чистку салона, удаление запахов, ремонт стекол, кожи и пластика, реставрацию текстиля.

Спасительная пленка

Для защиты кузова автомобиля от мелких царапин и маленьких камней Mr.Cap предлагает провести покрытие поверхности автомобиля антигравийной пленкой – прозрачной или цветной, толщиной 100 микрон, которая со временем не повреждает лакокрасочное покрытие, отлично держится на кузове до семи лет. Автомобиль, оклеенный пленкой, можно мыть на автомойке и даже полировать.

Компания Mr.Cap заботится также и о состоянии текстиля и кожи внутри салона. Результаты обработки машины в обычной автохимчистке исчезнут уже после третьей мойки. Компания Mr.Cap предоставляет трехлетнюю гарантию с ежегодным профилактическим осмотром на все виды работ.

Выбор в сторону Mr.Cар

Mr.Cap является лидером рынка косметического обслуживания автомобилей. Все услуги компании нацелены на сохранение идеального состояния автомобиля и снижение негативного воздействия на экологию. Машина, обработанная в Mr.Cap, использует меньше моющих средств, так как реже нуждается в мойке. Компания использует экологически чистые материалы на водной основе, которые не загрязняют окружающую среду. Обработка придает владельцу автомобиля ощущение повышенного качества и делает вождение еще большим удовольствием. Модель бизнеса Mr.Cap основана на системе франшизы и автовладелец всегда может рассчитывать на самое высокое качество, достойный уровень сервиса и индивидуальный подход. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые успешно прошли курсы обучения и постоянно повышают свое мастерство.

Адреса компании Mr. Cap в Тюмени:

  • «Субару Центр Тюмень»: Московский тракт, 1-й километр трассы Тюмень–Екатеринбург; телефон: 71-00-10.

  • ул. Республики, 222«А»; телефон: 53-05-02.

Наталья СОБОЛЕВСКАЯ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем