Авто На пешеходном переходе «шестерка» сбила маму с тремя детьми

На пешеходном переходе «шестерка» сбила маму с тремя детьми

Из-за невнимательности водителя произошло дорожно-транспортное происшествие 17 августа на улице Харьковской, возле дома №27. ВАЗ-2106 на пешеходном переходе сбил маму с тремя детьми. Один ребенок находился в коляске. По предварительным данным, водитель ех

Из-за невнимательности водителя произошло дорожно-транспортное происшествие 17 августа на улице Харьковской, возле дома №27. ВАЗ-2106 на пешеходном переходе сбил маму с тремя детьми. Один ребенок находился в коляске. По предварительным данным, водитель ехал во второй полосе и не остановился, чтобы пропустить пешеходов. Пострадали трехмесячная малютка, а также еще две девочки пяти и восьми лет. Они получили травмы головы и ушибы ног. Стаж водителя «шестерки» – 17 лет, и неопытным его назвать трудно.

На улице Гнаровской в тот же день водитель Suzuki, не убедившись в безопасности начала движения, наехал на девятилетнего велосипедиста. У мальчика ушиб грудной клетки и ссадины плеча. Ночью 17 августа на 134-м километре автодороги Абатское–Майский 42-летний водитель Nissan не справился с управлением на крутом спуске и допустил опрокидывание автомобиля. Мужчина погиб на месте, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Утром 18 августа на 20-м километре дороги Тюмень–Омск Peugeot 207 съехал в кювет и перевернулся. Пострадали пассажиры иномарки: 23-летняя женщина и ее пятилетняя дочь, получившие сотрясение головного мозга. Девочка перевозилась без специального удерживающего устройства.

Днем на Тобольском тракте на повороте к Больнице водников ВАЗ-2109 сбил 68-летнего мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. У пешехода перелом бедра. На улице Харьковской, у дома №59, столкнулись «Газель», ВА3-2112, ВАЗ-21099 и УАЗ. По предварительным данным, «Газель» не предоставила преимущество, выезжая с прилегающей территории. Пострадала пассажирка «двенадцатой», получившая ушиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем