Авто Nokian Tyres представила шины нового зимнего сезона

Nokian Tyres представила шины нового зимнего сезона

Компания Nokian Tyres провела в Тюмени обучающий семинар для руководителей, продавцов и менеджеров шинных центров и автосалонов. В ходе семинара представители компании рассказали о новинках зимней продукции концерна.

В зимнем сезоне 2010–2011 годов Nokian Tyres представит полную линейку шин премиального бренда Nokian Hakkapeliitta, отвечающих всем требованиям безопасности и предназначенных для эксплуатации в самых суровых климатических условиях, а так же в условиях переменчивой зимней погоды на всех видах дорожного покрытия. Жителям южных регионов России и европейским потребителям адресованы шины марки WRG2 и WRG2 SUV, которые предназначены для мягких зим. В среднем ценовом сегменте представлены шины эконом-класса Nokian Nordman. Они созданы на платформе предыдущего поколения Nokian Hakkapeliitta, но обладают теми же свойствами, что и шины премиального бренда.

Новинкой сезона станет модель шин Nokian Hakkapeliitta 7 SUV для внедорожников. Отличительными особенностями Hakkapeliitta 7 SUV являются двойной каркас, специальные насечки, усиливающие боковины шин и более скошенные ступенчатые плечевые зоны. Используемые при производстве технологии – шестигранный якорный шип, «медвежий коготь», направляющий рисунок и многослойность протектора, объемные 3D-ламели и многое другое – делают шины Nokian Tyres одними из лучших по таким качествам, как управляемость и сцепление с дорогой.

Все шины концерна производятся на двух заводах – в Финляндии и во Всеволжске под Санкт-Петербургом. Автопокрышки российского производства, благодаря современному оборудованию, установленному на предприятии, ничем не отличаются от финской продукции. Ежегодно Nokian Tyres производит десять миллионов шин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем