Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Русский кроссовер «Маруся» мог заменить Toyota RAV4 или KIA Sportage. Изучаем его вблизи»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
28 авг 2022 в 14:21

Ёёёё-мобиль твою дивизию!

Гость
28 авг 2022 в 14:24

Машка.

28 авг 2022 в 14:27

Импортозамещение по едросовски во главе с Путиным: купить в Китае и продать в РФ с наваром в 300% - при этой прибыли нет такого преступления, на которое не рискнул бы капитал...

28 авг 2022 в 14:32

Где инженеров мысль, тут не поймешь,
Всё затмевает выпендреж!

28 авг 2022 в 15:16

Может мне показалось, но на фото в профиль бедную Маню кто то об колено пытался ломать. Инженеры, садитесь, 2....

Гость
28 авг 2022 в 16:09

Ха-ха-ха! "Русский" кроссовер!
"... собран на шасси корейского внедорожника SsangYong Kyron — рама, подвеска, двигатель, коробка передач, то есть вся силовая и несущая часть. А остальное и есть результат дизайнерской и инженерной мысли конца 2000-х годов."

конец 2000-х - это 2999 ? :)

Англичанка Каддит
28 авг 2022 в 17:00

Хренота с той самой мягкой панелью, поролон под кожей.

Гость
28 авг 2022 в 18:52

нафатилиновая и многосерийная. как раз для читателей с памятью рыбок )

28 авг 2022 в 20:35

инженер похоже и есть сам Маруся

28 авг 2022 в 20:39

Кто дизайнер кузова и салона? В топку

Тюменец
28 авг 2022 в 21:17

Купили американцы у наших чертежи новейшей модели"Маруси".
Строят ее, строят -
получается паровоз. Американцы фигеют, пересчитывают все сначала,
строят - получается паровоз.
Американцы совсем фигеют, опять все пересчитывают, опять строят -
паровоз и все тут.
Ну они нам сразу ноту протеста - что вы мол подсунули!
а наши отвечают:
-а вы инструкцию до конца читали? Там же в конце написано -
"Мелкие недостатки доработать напильником"

Wind of change
28 авг 2022 в 21:57

Такое говно делают те же люди что убеждают нас и весь мир что они нормальные...
Еще б хоть сами что то делали,а то и тут тоже - воруют и врут.

Гость
29 авг 2022 в 00:41

Не было в России автомобилестроения как и футбола и не будет.Одним словом криворукие и кривоногие

Гость
29 авг 2022 в 01:26

Красный-белый-синий - это не цвета России, а цвета Сербии и Черногории. А раньше это были цвета Югославии, которая перестала существовать в 2003 году. Символично! А цвета России: красный-синий-белый.

Гость
29 авг 2022 в 03:50

В СССР и то машины были красивее.

29 авг 2022 в 06:58

В развитых странах такие проекты делают мелкие тюнинг ателье. Берут марку и дорабатывают в отличие от Маруся не только кузов но и подвеску и двигатель, и соблюдают при э и салон том нормы безопасности для водителя и пассажиров. У нас же крупная фирма с огромной рекламной компанией финансируемая со стороны государства и каким то чудом родила простейший тюнинг проект без каких либо доработок шасси и значительно более опасный, ито для ФСО , а не для простых граждан, и не довела не один серийный проект до завершения - просто распилили деньги и все, никто не понес ответственности. Это позор, а они с гордостью об этом рассказывают. Очень жаль что сейчас практически со всем в нашей стране так. Кстати Marussia - наверное читается не Маруся , а Мараша.

Гость
29 авг 2022 в 10:26

я тебя слепила из того, что было....

7272rus
29 авг 2022 в 13:38

Автор еще и не знает порядка расположения цветов на флаге РФ.