Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скрытые патрули — в массы: изучаем приказ МВД, от которого водители начнут нервно оглядываться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
6 июн 2022 в 12:09

Полицаев с повязками z не хватает на улицах, и камер в квартирах.

Н77
6 июн 2022 в 12:15

По бесправникам одобряю 100%

Избыточная смертность
6 июн 2022 в 12:25

Тайный инспектор дорожного движения. Это теперь такие методы будут практиковаться? ... и лучше выдумать не смог!

Гость
6 июн 2022 в 12:28

Ну теперь начнётся! Так уж совсем ношение форменной одежды пусть отменят. Даёшь пляжные тапки, шорты и экономию в гос.бюджет.

Фото пользователя
6 июн 2022 в 12:28

Вроде как,должны предупреждать нарушения,а не радостно штрафовать .Отказывайтесь от машин.Ничего хорошего вам они не принесут в дальнейшем.Только головняки.

ГОСТ
6 июн 2022 в 12:39

желто-синих повязок не будет?

Гость
6 июн 2022 в 12:46

Нормально же общались, чо началось то

6 июн 2022 в 12:51

Будут в юбках и с волынками, чтобы никто не догадался.

гость
6 июн 2022 в 13:14

нечесна

Гость
6 июн 2022 в 13:26

Читаешь все эти "улучшения" жизни и понимаешь, на какое днище летит Россия. Ни одного закона нет, для предотвращения нарушений, только сбор денег с населения за уже произошедший факт. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!

6 июн 2022 в 13:42

Да никто не будет этим заморачиваться. У ГИБДД любимое занятие - тормозить утром народ с похмелья. На остальное наплевать.

Фото пользователя
6 июн 2022 в 13:50

Кстати думаю, в следующем в поправках, надо будет остановиться водителю перед инспектором, выйти покланяться и только потом с разрешения продолжить движения дальше )))))

6 июн 2022 в 14:03

Ну, готовьте наличные, объявлен сбор средств!!!!

6 июн 2022 в 14:10

на счёт скрытых патрулей лет 6 назад запускали проект они и провалился так как автомобиль свой никто не будет гробить

Pofig-21
6 июн 2022 в 14:17

Но есть несколько оговорок: во-первых, решение об этом принимают не инспекторы, а руководители территориальных органов МВД России. Во-вторых, скрытый патруль не может провоцировать водителя на нарушения (скажем, ехать нарочито медленно в зоне запрещенного обгона). Ну и, в-третьих, «тайная полиция» лишена права останавливать участников движения. 😂😂😂 всё будет ровно наоборот!!!

6 июн 2022 в 14:23

Вот это правильно!☝️

Фото пользователя
6 июн 2022 в 17:01

тому кто ездит по правилам - боятся нечего

6 июн 2022 в 17:11

Штатные единицы у нас пустуют никто не идет,а стукачей расплодить решили,а подумали про их жизнь и здоровье а?! Уже на них потом облавы пойдут .

Гость
6 июн 2022 в 22:46

У нас давненько логан с сотней камер в салоне ездит и бдит.

Гость
7 июн 2022 в 02:24

Мне вообще пофиг у меня нет авто.

Англичанка Каддит
7 июн 2022 в 12:51

Водители не начнут нервно оглядываться, пусть нервно оглядываются структуры получающие финансирование от иностранных НПО. Я ещё поездил немного в советское время когда по Тюмени вовсю ездили внештатники с инспектором в форме на месте пассажира. И они просто прокалывали талон предупреждений. Три дырки и до свидания лишение и на пересдачу. Вот это работало. Дак кому то показалось что это репрессии. Живите теперь с этим.