Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка сняла на видео таксиста, который всю поездку оскорблял ее и матерился»

Вернуться к публикации
Все комментарии202
27 мая 2022 в 15:47

Тут оба матерятся и не сдержаны.Меня в том году яндекс из машины не хотели выпускать.Не останавливался водитель.Полиция не стала возбуждаться.Яндекс выплатил тысячу на карту.Самый прикол с диди.Вызвал пришла смс что водитель задерживается на 20 мин и сломался автомобильТак и не приехал.Через пол года диди назначает тот же авто и тот же водитель на фото. и теже самые 20 мин и сломался...Программа -матрица)) Я даже скриншот сделал.А по поводу рекламы нон стопа выше.Заказал на дачу около липового озера.Года 3 назад.Водитель увез куда то на 18 км больше ,не туда.Сумму в 4 раза больше насчитали.Я диспечеру ситуацию обьяснил,но у них видимо нет геолокации.И в черный список записали.Большинство водителей нормальные.Важно что никому дела нет до обязательного ТО авто и ежедневного медосвидетельствования водителя.А сейчас еще и кислород им маской закрыли.Ладно перчатки сняли...Лоторея получается..

27 мая 2022 в 15:52

Зато по русски🤣все понятно💪

гражданский
27 мая 2022 в 15:56

не оправдываю водителя. нужно было отказываться от поездки, если еще по телефону было понятно что на том конце неадекват. а раз не отказался. ну что ж терпи, голос повышать и мат это черезчур.

Гость
27 мая 2022 в 16:08

Достали такие базарные бабы, иначе не назовешь, противно слушать . Самое смешное, есть такие ещё и с высшим образованием, люди за 5 лет элементарному не научились.

27 мая 2022 в 16:15

Надо было 5 баллов поставить таксисту в приложении за интересную беседу :)
А то обычно молчат - фигню всякую про тебя думают 😁

гостьяяя
27 мая 2022 в 16:17

Оба хороши, но я не на стороне этой пассажирки.😁

Гость
27 мая 2022 в 16:23

Оба хороши,одна провоцирует человека,который за рулём и может на таких эмоциях устроить аварию,другой ведётся вместо того,чтобы просто надеть наушники и везти до места назначения.Зачем вступать в перепалку?

Гость
27 мая 2022 в 16:25

После таких видео,начинаешь понимать,почему некоторые мужики бьют баб.

Гость
27 мая 2022 в 16:28

Бедный водитель, как у него хватило терпения везти эту леди. Такая неадекватная мадама, сама провоцирует, доводит человека, эта дама провоцирует аварийную обстановку. Ему надо было просто это дамочку высадить из машины.

Гость
27 мая 2022 в 16:42

Им нужно вместе жить. Идеальная пара.

Александр 877
27 мая 2022 в 16:47

Девушка просто потрясающая жалко что я не таксист!

Миха
27 мая 2022 в 16:55

Никогда.... Слышите... Никогда не пользуюсь и не буду пользоваться такси данной компании. И всех призываю задуматься.

Гость
27 мая 2022 в 16:57

Жаль в такси не предусмотрена функция катапультировать пассажира,а то нажал бы на кнопочку и высадил эту бабу.Она реально выводила его на эмоции и просто лезла на рожон,даже просматривая видео уже хотелось дать ей леща.

Гость
27 мая 2022 в 17:05

женщина, не должна себя так вести, пусть это даже водитель такси, она сама нарывалась и вела себя вызывающе. Другой мужик остановил и выкинул бы её из машины.

гость
27 мая 2022 в 17:09

так это же максимка, чему удивляться? курганоиды, сидельцы у них за рулём.

27 мая 2022 в 17:35

Мерзкие оба. Девушке над речью работать нужно.

Гость
27 мая 2022 в 17:37

Оба достойны друг друга

Гость
27 мая 2022 в 17:48

Забрать права и отправить на стройку!!!

Гость
27 мая 2022 в 17:52

Он понервничал изрядно, но её выдержать сложно она кому угодно мозг вынесет. Я на стороне водителя. Он за рулём а она заткнуться не желает

Шмость
27 мая 2022 в 18:09

Таксист услугу предоставляет, а пассажирка - клиент. Подобным тоном и в подобных выражениях обращаться к клиенту нельзя, как бы ни провоцировали, что бы ни говорили. ОООочень странное поведение службы такси - вообще-то за такое надо бы увольнять. Водилу аж трясёт, интересно, насколько безопасно он ведёт в этом время? Ах, его завели - а клиентку не завели? Вместо сервиса получает вопящую истеричку за рулём.

Гость
27 мая 2022 в 18:12

🤨Сидит провоцирует таксиста сама. Конечно он нервничать стал. Он итак уставший сидит. И давай ему под горячую руку трендеть. Отвратительное поведение мадамс. Нет, чтоб вовремя замолчать, давай его внешность принижать ещё. Не пожелаю никому такую в жёны.

Гость
27 мая 2022 в 18:13

Время тяжелое, давайте бережнее к друг другу. Кто уступает, тот больше приобретает, как говорил святой Амвросий.

Гость
27 мая 2022 в 18:16

Возомнят себя королевишнами👸, а словарный запас и поведение ниже плинтуса.

27 мая 2022 в 18:21

Я удивляюсь людям.. Вызывают эконом/комфорт и сидят королевы на заднем сиденье, указывая вспыльчивому водителю кто тут челядь 🤦‍♂️
Большинство конфликтов и создают пассажиры..

27 мая 2022 в 18:28

дак эта особа провокаторша всего-навсего

Авакум
27 мая 2022 в 18:28

В максим да таксисты ездят ругаются.

27 мая 2022 в 18:32

Они нашли друг друга)))

Гость
27 мая 2022 в 18:32

Да это подстава конкурирующей фирмы даже говорить не о чем

27 мая 2022 в 18:41

оба фрукта одинаковы ,один нервный другая нудятина выведит из себя любого

Гость
27 мая 2022 в 18:48

ПлОтит.

Гость
27 мая 2022 в 18:51

В Максиме всегда водители неадекватные, сколько раз ни ездила, от тотального неадеквата до неадеквата обыкновннного, писала жалобы, не отвечали, вычеркнула навсегда это такси. В других Яндекс, СитиМобил, DiDi, все нормально и служба поддержки всегда отвечает и решает вопросы.

Пятница
27 мая 2022 в 18:51

ПлОтит деньги)) Довела мужчину до белого коления и начала снимать видео. Новотюменка плинн. Как он ее из машины то не выкинул.

Дивергент
27 мая 2022 в 18:53

Мне кажется чаще водители в такси влипают в жижу , чем пассажир. проблема обычно начинается с того что Я клиент - значит царь

Максимка
27 мая 2022 в 18:58

Водила нормальный, клиентка не выспалась

ГЕОРГИЙ
27 мая 2022 в 18:59

Такси Максим Помойка!!1 я там работал!! Изза их дерьмового Програм\обеспеч. происходят накладки. Водитель потом крайний. вот он и взбесиля. Просто психам не место за рулем. Да и баба похоже не прочь права покачать.Их двух психов столкнули лбами операторы Максима, вот и получилось... Огонь бензином не потушить..

27 мая 2022 в 19:02

После слова "плОтит" пропало всякое сочувствие, колхоз! Склочная баба, сядь и притухни, не трепи нервы ни себе, ни водителю, нет, надо скандалить, зачем он ей звОнит по нескольку раз. Точно, эти два представителя "простого народа" нашли друг друга, хороши оба. А в соцсетях продолжать скандал, угрожать это вообще ниже плинтуса 💩

Пятница
27 мая 2022 в 19:05

Почему меня всегда нормально довозят? Без склок и скандалов. Любой водитель такси. Может вести себя нужно прилично и не заносчиво. Оплата - копейки же. С чего автор видео возомнила себя владычицей морской? Молча ехать, конечно, у меня не получается, но пару-тройку вопросов задашь, водитель ответит, поддержим тему..Люди разные встречаются. Нужно их уважать, и они к тебе уважительно отнесутся.

Гость
27 мая 2022 в 19:11

Трогай ямщик, да побыстрее! УплОчено!

Тимка
27 мая 2022 в 19:16

Как противная баба ) как моя бывшая поди

Гость
27 мая 2022 в 19:20

Повезло мужу с этой плОти..

Гость
27 мая 2022 в 19:25

В дриме есть водитель явно не здоровый на голову, если начинает говорить, несет полный бред, почти бессвязный набор слов. Жаль, что их не проверяют на вменяемость.

Тюменец
27 мая 2022 в 19:25

Видео вырвано из контекста, еще не известно как эта женщина доводила "за кадром" таксиста, когда он дошел до кондиции включила запись, мужики меня поймут

Елена
27 мая 2022 в 19:32

А кто вообще разрешил это выкладывать на обсуждение и обозрение… 72 Ру- одни сплетни у вас. Позорный канал. Убеждаюсь в этом каждый раз.

Тюменец
27 мая 2022 в 19:34

вырвана запись из контекста, неизвестно как она водителя на эмоции выводила за кадром

Гость
27 мая 2022 в 19:38

Самое интересное, он и не позвонить ей не мог (судя из разговора) и выкинуть из машины не мог (агрегатор накажет). Вот так, медленно, но верно становимся рабами искусственного интеллекта. Про мадаму вообще молчу. В комментариях все сказано.

зачем вообще разговаривать? заказал такси везут. Единственное о чем я спрашиваю это прошла ли оплата, иногда водитель спрашивает как проехать. Не вижу смысла общаться с чужими людьми тем более в настоящее время.

Гость
27 мая 2022 в 20:07

Эта пассажирка любого достанет!

27 мая 2022 в 20:07

Она ещё хуже чем матерящийсЯ водитель. Такой наглый тон и раздутое самомнение.

Гость
27 мая 2022 в 20:22

С чего она "тюменка"? Если ехала по Тюмени на такси, это еще ничего не значит! Как водитель удержался и не вшторкнул ей в жбан?

гость
27 мая 2022 в 20:23

очередная ЯЖЕМАТЬ ну и таксист ведёт себя на её жаргоне

Тот
27 мая 2022 в 20:52

У нас, конечно, в Тюмени народ охамевший: вызывают эконом- такси,а требования как к бизнес- такси. Пассажирка могла и не провоцировать его , надо же он ей позвонил несколько раз..Сама хамка и нарвалась на хама, взаимны до безобразия))