Комментарии к публикации «Дилеры рехнулись? Кто покупает за такие деньги? Отвечаем на стыдные вопросы об авторынке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
11 апр 2022 в 14:12

Ипотека под 20%, цены на пузотёрки малолитражки под 2,5 ляма? Ну что, "патриоты", гордитесь "величием" Россиюшки? Поддерживаете "народный" режим?

патриот
11 апр 2022 в 14:21

все у нас хорошо. санции на пользу. автомобили не дорогие просто вы мало зарабатываете...лентяи и лодыри. нада оторвать зад от дивана и пойти работать. вон депутаты по 300т в месяц зарабатывают сразу видно трудяги.

11 апр 2022 в 14:30

идем в депутаты

11 апр 2022 в 14:43

Первое что нужно сделать запустить сервис продаж он лайн с лоставкой выбранного авто к указанному адресу прямо со склада завода всё то же, но убираем посредников и добавочную стоимость, накрутки и диллеры просто пропадут ,второе отвязать всё в стране от доллара и евро.Создать автоконцерны ,где всё свое от металлопроката до резины и автостекла с автоэмалями.Где деньги,а у желающих вести здесь крупный бизнес пусть не на яхты вклвлывают и зарубежные виллы,промышленность нужно возрождать!Кто не согласен гоу ту фром еуропа и всё забрать в управление государства.А выбора то нет и не будет как бы не пытались снова они наладить отношения с западом.Это навсегда от слова совсем..

11 апр 2022 в 14:52

Едем, едем в соседнее село на дискотеку!
Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой.
Едем, едем, с гаража угнав папину «Победу».
Едем, едем в соседнее село на дискотеку!

Гость
11 апр 2022 в 15:38

В статье написано что даже Автоваз использует (дроссельные патрубки) объясните что это такое?😂

Гость
11 апр 2022 в 15:42

Я не против карбюраторной восьмерки или девятки, пусть автоваз запускает производство, спрос очень большой будет

Англичанка Каддит
11 апр 2022 в 15:49

Прекратите дурачить людей. Основной скачок цен произошёл из-за эпидемии коронавируса к созданию которого причастна американская исключительная нация и из-за остановки производства микрочипов на Тайване к которому причастна та же американская исключительная нация, которая начала сворачивание производств полупроводников и перевод их в свою исключительную страну.

11 апр 2022 в 16:39

ФАС у нас спит сладкие сны видит. Я бы пару автодилеров посадил бы статье за такие спекуляции. Торговая наценка не должна быть больше 20%.

Гость
11 апр 2022 в 22:44

Спасибо, корейским хламом завалили!!!!
Маркетологи не дремлют

Гость
12 апр 2022 в 06:34

«Кто-то покупает» - статистику продаж с ценами за последний месяц в студию.

30 мая 2022 в 13:25

да уж и так ведь санкции нам на пользу наблюдаю за одним товаром в сетевом магазине только за неделю на этот товар пять раз ценник поменяли и да занятно что сеть магазинов одна а цены в разы отличаются