Комментарии к публикации «Весенняя спячка: показываем на одной картинке, как «замерз» автобизнес России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
4 мар 2022 в 08:52

Киа Хундай остаётся на рынке. Им разрешили сша

4 мар 2022 в 09:00

Очередная искусственная (рукотворная) ситуация, как было с нефтью несколько лет назад, когда наши "крутые" руководители не договорились с ОПЕК об ограничении добычи, хлопнув дверью на очередном заседании и буквально мгновенно обрушив цены на неё. Теперь решили с Украиной повоевать...результат - моментальный (как и с нефтью). Единственный плюс - думаю, что победа холодильника над телевизором совсем не за горами...

4 мар 2022 в 09:25

Но мы же всё равно круче всех, правда? (сарказм, если кто не понял)

Гость
4 мар 2022 в 09:27

Раньше гуляючи пешком от КПД до Обороны. сейчас обленимшись, на соседнюю улицу в буржуйском корыте еду. Отсюда геморрой и простатит.а значит, вдогонку импотенция.
Начну-ка снова пешком, здоровью полезнее. А войска, считаю, надо выводить. Это позор и стыд!

Гость
4 мар 2022 в 09:34

Может на развязках и мостах сэкономим? Машин все равно скоро не станет. А велосипедистам хватит и так места.

Гость
4 мар 2022 в 10:13

По HAVAL у меня есть информация и это не секрет, завод остановил поставки, хотя счета оплачены, но поставки прекратили

Гость
4 мар 2022 в 10:38

Обменяю новый лендкрузер 300,на лошадь с телегой.

Гость
4 мар 2022 в 10:40

По всем данным рывок завершается ожидаемым итогом.Осталось закончить прорыв.

KSV
4 мар 2022 в 10:51

Объясните кто в курсе!!!! Это Рывок, или уже Прорыв???

Фото пользователя
4 мар 2022 в 11:47

Южная Корея не откажется от поставок в Россию автомобилей, мобильных телефонов, стиральных машин и других потребительских товаров, поскольку они не являются предметом ужесточенных санкций со стороны США, об этом сообщило министерство торговли страны, пишет 3 марта агентство «Йонхап».

Министерство торговли США также позволило😁 южнокорейским фирмам поставлять комплектующие на свои заводы в России — это значит, что остановленный 1 марта автозавод Hyundai Motor в Сестрорецке скоро возобновит работу.