ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
19 фев 2022 в 18:02

"Другие водители признались в соцсетях, что возможной причиной аварии могла стать слишком солнечная погода". У дебилов вечно отмазки найдутся. То снег, то дождь, то ветер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2022 в 18:04

Не ну чистая дорога, сухая, ограничение скорости стоит, куда несетесь, еще и по телефону успеваем...

19 фев 2022 в 18:07

У меня пуза нет и мне легко протиреть лобовуху от потивины.
Если не протирать то солнце об этом напомнит

Гость
19 фев 2022 в 18:08

Депутаты тоже все беды на погоду списывают

Абдула
19 фев 2022 в 18:13

Прикольный мазон - виновато солнце. Будет дождь - будет виноват дождь. Колея или яма на дороге - дорожники. Снег - так опять природа. А теперь, сидящий за рулём, посмотри в зеркало и увидь в этих тупых отмазках то, что тебе не хватает даже духу сознаться в том, что ты бездумный идиот.

Гость
19 фев 2022 в 18:46

И опять Алебашевская и опять четыре машины вот как сделали автобусную полосу так и началось

это как?
19 фев 2022 в 19:10

Солнце виновато в ДТП?????
Отобрать ВУ у тех владельцев авто, которые так заявляют!!!!!!

Гость
19 фев 2022 в 19:29

Да он летел, как сумасшедший из ряда в ряд. Его занесло и развернуло поперек дороги. Солнце не виновато

Корреспондент "Ямской слободы"
19 фев 2022 в 19:43

Заголовок "Массовая авария в Тюмени" напоминает мне "Тюмень проснулась от страшного взрыва!", когда весной 2007-го где-то на ММС загорелся цветной совковый телевизор.

гость
19 фев 2022 в 21:49

во попадос

Фото пользователя
19 фев 2022 в 22:28

Надо запретить разгоняться более 40. И поставить больше камер.

Валерий
20 фев 2022 в 04:50

Только камер боятся,гибддшников нет совсем,и по заправке лукойл все гонят на перегонки на ул.Дружбы ,потом там лезут создают пробки

Гость
20 фев 2022 в 06:26

А ещё есть такие орлы, которые ни в какую не уступают, попался один давеча,во дворе на пяточке, где обычно разъезжаются 2 машины, ни в какую не хотел пустить, уступила, задом пришлось объезжать весь дом, за мной ещё были машины, всем пришлось сдавать назад из за одного барана, образовался затор на въезде во двор. В итоге, вместо того чтобы пропустить и сэкономить время, потеряли больше 10 минут. И ещё возмущался кричал, орал, махал руками, хотел сэкономить и сократить путь проехав через двор, а вляпался и застрял. Дятел, что ж с него взять.