Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авторынок захлебнулся. Продажи машин в январе упали до пятилетнего минимума»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
9 февр 2022 в 10:54

Пешие прогулки полезны для здоровья.

9 февр 2022 в 10:56

Пусть захлебнётся авторынок и рынок недвижимости и все кто причастен к этому.

9 февр 2022 в 10:57

Ежжу на "Аурисе" 11 года, ни чего не ломается, только расходники.Машина стоит в подзе мном паркинге Для "портов" у меня возраст не тот, хотя и смотрел машину в пределах 4 млн. Но решил что и двльше, ещё года три точно откатаю на своей машине. А дилеры и перекупы пусть идут стороной...

Гость
9 февр 2022 в 11:10

Прошли те времена,когда иметь своё авто было выгодно и комфортно.Теперь больше проблем,чем пользы,это и вечные пробки и поиск стоянки,дорожание бензина,тех.обслуживания,страховок,много мошенников и хулиганов,которые свинтят у тебя с авто детали.Короче,пешочком лучше,легче,свободнее.

Интересно, почему так мало новых авто покупают?
Понятно что из-за пандемии упали перевозки грузов.
Сбой с изготовлением полупроводников, которые в том числе устанавливают в блок управления двигателем автомобиля.
Но в России проблем гораздо больше: это и повышение утильсбора, и падение рубля к доллару, санкции на ряд иностранных комплектующих, дикая дилерская накрутка, уход ряда производителей с российского рынка и уменьшения модельного ряда.
А все почему? Осмелюсь предположить что из-за неграмотных и корыстных целей наших (если их можно назвать нашими) гос.управленцами.

Гость
9 февр 2022 в 11:19

все утрясется. будет примерно как с банковскими кредитами- предлагать навязчиво всем подряд под низкий процент как в европах. это будет и с авто и с квартирами. а сейчас - это анархия и безвластие в экономике.

9 февр 2022 в 11:47

Мне всегда было интересно, что твориться в головах потребителей, когда они принимают решение о покупке автомобиля в кредит, сделанного из китайской фольги, стоимостью 1,5-2 млн. рублей ?!

Гость
9 февр 2022 в 13:39

Падение ринка вызвано ростом цен. Рост цен - нехваткой машин. Нехватка машин - отсутствием комплектуюших чипов. Нехватка чипов - чипизацией населения. Все это дело рук рептилойдов, которые хотят управлять человечеством.

Гость
9 февр 2022 в 14:10

Машине 15 лет. На новые даже не смотрю, скорее пересяду на автобус/такси. Тратить сумму, которой хватило бы на 3-4 года безработной жизни, не учитывая расходов на содержание считаю для себя неразумным.

9 февр 2022 в 16:26

Да неужели лохи перевелись?

9 февр 2022 в 18:32

опять этот бред машин море просто посмотрите на хундай возле ленты им их спрятать не где там ещё и прошлогодние есть поди

георгий
9 февр 2022 в 20:12

Запретитьнадо продажи вообще. Машин сильно много, передоз уже.Это не хлеб, который каж\день покупают. А качество лады г-но,ч\з3 года на помойку, развалюха будет.

9 февр 2022 в 21:24

по всем законам капитализма такого не должно быть с ценами, но у нас в стране явно эти законы не работают!

9 февр 2022 в 22:30

Неужели дилеры начали огребать за свое непомерное жлобство

...
9 февр 2022 в 23:33

чтоб этот автоваз вообще закрылся и обанкротился!
рен блин дешевле стоит!