ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
22 дек 2021 в 13:34

Госдума может что то отменить???

Земляк
22 дек 2021 в 13:43

Обрадовались экономии в 500-600 рублей за то, чтобы убедиться в исправности вашего авто? Рано радуетесь,сейчас подтянуться страховщики. И вы уже заплатите +20,+25 процентов к стоимости осаго. + ГИБДД за ГОСТ 33670-2015.+ Дебилы с колхозным ксеноном,опущенными Тазиками,но с неисправной тормозной системой. Попрошу не кидать на меня ссаными тапками,в Украине отменили и что на дорогах творится?

Фото пользователя
22 дек 2021 в 13:43

Каким образом старые ржавые корыта проходят этот техосмотр?

Гость
22 дек 2021 в 13:45

Чушь какая-то, где-то всё равно обманули.

Гость
22 дек 2021 в 13:47

Где выдержки из закона? Где ссылки? После вашей новости надо еще открывать другие сайты что бы все изучить, надоели вы с вашими сплетнями, что нельзя конкретно все написать?

Гость
22 дек 2021 в 13:48

Страховщики не будут выдавать страховку без техосмотра все равно

Гость
22 дек 2021 в 13:51

Замечательно! А то из-за какой-то трещины на лобовом стекле, не мешающей обзору, техосмотр бы не прошли.

22 дек 2021 в 13:58

Негативныекомментарии пишут те, кто вложился видимо в бизнес осмотра, а сейчас волосы на голове рвет?! Пугать не надо, техническое состояние это ответственность каждого владельца. А ваш техосмотр как был фиктивной процедурой, не дающий ничего кроме денег определённым людям! Давно себя изжил! Впервые за 20 лет приняли хоть один нормальный закон!

Гость
22 дек 2021 в 14:27

Потом снова введут. Нужно знак /ш\ вернуть

Гость
22 дек 2021 в 15:13

Плачут стошники и плачут страховщики... по бороде им вышло 😂

Гость
22 дек 2021 в 15:18

Рано обрадовались. В оконцовке будет, что владельцы всех машин и мотоциклов, старше 4 лет должны будут проходить никому не нужный техосмотр.

22 дек 2021 в 16:09

Совет федерации забреет и привет.
Они же против были.

22 дек 2021 в 18:49

Страховые компании уже не могут подымать тарифы. Поэтому пришло зрелое,но иезуитское решение- нет техосмотра, вся вина на тебе.. Снег выпал в сентябре, не на зимней резине, как бывает- держи ! Ай, Красава! тут надо быть уверенным, что этот кусок пирога они не бросят. Хотя, часто они и правы. Лазейка для стразовых компаний, в случае ДТП нет ТО значит машина была не исправна, сам виноват не проси денег и ремонта. в нормальных странах ОСАГО не привязано к автомобилю ! гражданин оформляет ОСАГО на свою фамилию и теперь он имеет ответственность перед третьими лицами и может управлять любым авто. (и своим и чужим ) не важно чья машина.

22 дек 2021 в 18:50

однако страховая вам не выплатит без техосмотра или будете с ними бесконечно судиться, они ушлые, даже при всех нормальных бумажках подают на регрессию, на авось, и докажи, что не осел. Сколько людей погибнет и будет искалечено благодаря этим голодумцам. Просто так думцы для народа ничего не принимают,есть в этом какой-то подвох.Поживём,увидим,чем это обернётся.

22 дек 2021 в 19:44

Я смотрю тут, кто за техосмотр - все сказочно богаты и могут себе позволить автомобиль менять каждые три года покупая новый навоз по баснословным ценам, в соответствие с курсом национальной валюты! Автомобиль не роскошь, а средство передвижения! Можно старый автомобиль содержать достойно, потому как от технического состояния зависит безопасность водителя и пассажиров! А также ответственность перед законом отдельно! И в принципе этого достаточно! Все остальное не нужно! Проверять раз в год или в два техническое состояние, по наличию передних брызговиков или отсутствия трещины на лобовом - маразм как минимум! А во в остальное время не следить за состоянием элементарных вещей! По логике тогда техосмотр надо проводить каждый выезд!

Геннадий
22 дек 2021 в 21:32

Хороший закон.