Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вымогательство или развитие города? Мнения экспертов о введении платных парковок в центре Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
22 окт 2021 в 21:54

почему то администрация огородилось шлагбауном и сделала для себя бесплатно

Гость
22 окт 2021 в 22:45

Уменьшения авто в городе... Это прикрытие.... Конечно зачем им увеличивать штат ГИБДД им же деньги платить... И следить за ПДД когда можно камеры поставить, платные поставить а остальные вы там держитесь... Как итог Бабосики потекли без потерь... А вы тут обсуждайте плюсы минусы
Не думали если б ГИБДД своевременно следили и конкретно наказывали за стоянки в три ряда на дороге вопрос бы и так был решен

22 окт 2021 в 22:57

Отличное решение, это самый сложный район в городе. Можно продлить до Мельникайте, дальше проще..

Гость
23 окт 2021 в 01:57

КОРОНОВИРУС: "Благодарю городских руководителей за помощь, очень своевременную помощь. Утрамбуйте их всех в автобусы, и через полгода проблема с парковками сама решится - некому будет машины ставить. И мне приятно!"

Наталья
23 окт 2021 в 02:44

В городе все парковки должны быть бесплатными такой бардак из за отсутствия парковак куда только не засовываю свои машины владельцы Стыдно такой красивый город и кругом распиханные машины А ведь можно сделать красивые парковки не наживаясь на людях работающих в городе

Максим
23 окт 2021 в 08:23

А почему бы не сделать большие парковки вокруг Тюмени и нормально ходящий общественный транспорт? Чтобы прямо каждые 5-7 минут он отходил от этих парковок? Хоть у меня и есть авто, но мне было бы проще доехать до парковки возле города, пересесть на автобус, у которого выделенная полоса (а лучше 2), и спокойно доехать куда мне необходимо, чем стоять в пробках, особенно с 6 до 9 часов утра и с 17 до 21 часов вечера. Развивайте нормально общественный транспорт!

Житель
23 окт 2021 в 09:56

А за снег заплатили, ДА, так то было за прошлогодний снег.....

23 окт 2021 в 09:58

Нужно все сделать платным. Привыкли на халяву жить Тюменцы...

Гость
23 окт 2021 в 10:52

Сделайте хотя бы по 10 рублей, никакой работодатель не будет оплачивать парковку своим сотрудникам, бред.

Smoker 72
23 окт 2021 в 18:22

Сска.... По стройте цивилизованный город. А не столицу деревень... 🤣🤣🤣

Александр
27 окт 2021 в 14:20

Администрация уже не знает как с народа 3 шкуры содрать.. Кричим, что пандемия, а заставляем людей на общественный транспорт пересаживаться, заражайтесь на здоровье.. Это разве не вредительство со стороны Администрации города?

Бадьма
28 окт 2021 в 09:29

Странные решения в пандемию. Надо больше людей сажать в личные авто, а не запихивать в "вирусные камеры" автобусов ! Можно же открыть парковки возле зданий "слуг народа", других "крутых компаний" !

Анатолий
28 окт 2021 в 09:57

Если "Чиновники уже много лет озабочены тем, чтобы уменьшить нагрузку легкового транспорта на центр", то почему стоянка у администрации все время забита, пусть сами научатся пешком или на автобусах на работку попадать. Может быть тогда мозг включат и нормальные маршруты и расписания общественного транспорта придумывать начнут.