Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не(без)опасный забор: кто устанавливал в Тюмени ограждение, рядом с которым в ДТП погибла девочка»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
29 сент 2021 в 21:56

Вы еще выясните, кто повесил занавески в доме напротив и почему они не защитили от аварии

29 сент 2021 в 21:57

Я за 800 тысяч капитальный забор вокруг участка 20 соток построил. А тут 798 тысяч за какие то железки частично окружающие перекресток. Хорошо ктото зарабатывает. Писали что фирма принадлежит толи кому то из чиновников толи из депутатов.

МАЕ
29 сент 2021 в 22:01

Если эти кладбищенские оградки так нужны для безопасности пешеходов, если они так украшают городской пейзаж, то почему администрация не устанавливает их на центральной площади и возле других своих зданий?

29 сент 2021 в 22:03

Что за бред? Никакой забор не спасет пешеходов от машины. Заборы для того, чтобы пешеходы где попало дорогу не перебегали.

Эти заборы лучше тех, что установлены напрмер на Богдановича. Там когда выезжаешь со двора, то из за забора нифига не видно. Но меня больше волнует, кто десять лет назад разрешил разломать новую дорогу на богдановича и перенес ее ближе к дому #3, чтобы построит дом для семей застройщика #6. И за чей счет был банкет. Но в принципе все заборы мешают обзору на выездах. Их надо ставить ближе к тротуарам, что не мешали обзору и чтобы собаки на газонах не гадили.

Гость
29 сент 2021 в 22:22

Давно пора у переходов и останвок ставить столбы из рельс высотой 1,5 метра и столько же в глубину!

Маша
29 сент 2021 в 22:51

Один умный сделал а другой умный принял, так наказать то надо обе стороны

Миха
30 сент 2021 в 08:08

Так кто?.... Депутат устанавливал которого ещё и за броканерство поймали.

Гость
30 сент 2021 в 09:38

Заборы уродство города ! Ну и кормушка из гос денег для кого то из депутата !