24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

8 сен 2021 в 10:46

Чиновники и их родственники первую очередь должны пересесть на отечественный автопром. У нас импортозамещение не отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 10:47

Ведерки с педальками Лады,.. Китайцы как и все их Го,. О. На хорошую машину денег нет. Нищебродные машины для нищебродов. А ценник на наши тазики совсем ополоумели.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 10:49

Тачек нет, но вы держитесь.

8 сен 2021 в 10:53

"Дилеры могут продержаться какое-то время благодаря сервису" да нас рать, зажравшаяся ненужная прослойка

Ё-моё!
8 сен 2021 в 10:54

И шо...где тута промблема?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 11:36

Что, перестали покупать по третьему автомобилю на семью?🤔
Цены конечно на отечество несоизмеримы... Наши тазы должны стоить на порядок дешевле даже того же китая, который гниёт очень быстро, тогда и спрос будет.
Пусть правительство помогает снизить цены...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 11:59

Дилеры начали борзеть. За рекомендованную цену купить невозможно. Бери с доп.опциями или проваливай. Как по мне, то машина не предмет первой необходимости. Могу и на старой поездить еще пару лет. Но с таким отношением мириться не согласен.
Недавно зашел в салон VW, узнать про поло в минималке. Сказали что их вообще нет и неизвестно когда будут. Можно взять только топе и с опциями. Это примерно на пол миллиона дороже базы. Ну и пусть сидят со своим непроданным товаром.

ОТВЕТИТЬ

Ладно 200-300 тыс. В Тойоте на Крузаки по 3,5 мульта за добры просят (сетка в бампер, сигналка и «антикор»)😄

Чел.
8 сен 2021 в 12:25

Китайцы скоро научаться делать хорошие и качественные машины и российский автопром будет танцевать сасамбу 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:31

Только корейские маркетологи могут впарить шлак по цене премиум класса

Гость
8 сен 2021 в 12:43

У автоваза все равно место проклято. Его ничто не спасет

Спортсмен
8 сен 2021 в 18:28

Цены на все растут, и автомобили не исключение. Зарплаты и пенсии низкие, вот в чем вопрос. Где средняя зарплата в 2700$ когда то обещанная узурпатором?

Гость
8 сен 2021 в 21:06

О каком кризисе речь? Кто микросхемы поставляет посмотрите и всё станет ясно.

Гость
9 сен 2021 в 00:27

Ховер н5 2012 г. В. Пробег 150 т. Жёлтые точки коррозии только пошли, ну и кому после этого верить?

ПЫТЛИВЫЙ
26 сен 2021 в 17:23

Газпром !всё остальное в неком тумане!Учитывая прошлое.. и настоящее!

ПЫТЛИВЫЙ
26 сен 2021 в 17:27

капитализм возрастает!И это уже не шутки!СМАЙЛИ СДЕСЬ ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!

Николай
13 окт 2021 в 23:18

Вот печаль - дилеры еще протянут какое-то время. Туда им и дорога, наживаются на ровном месте. Раз у этого государства руки "не доходят" навести на этом рынке порядок, то может рынок сам устранит эту ненужную прослойку дармоедов.

Загрузка...