Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Тюмени водители необычно занимают парковочные места, подписывая их госномерами. Это законно?
В Тюмени водители необычно занимают парковочные места, подписывая их госномерами. Это законно?

Вечерний гость
27 июля 2021 в 18:58

А еще лучше подписать что нибудь матом. После этого "владелец" места сам все закрасит)))

27 июля 2021 в 18:59

Да в каждом дворе есть пара таких «хозяина жизни на Весте» , от которых вони не оберешься . У них еще по-любому есть футболка или кепка с надписью Russia

Гость
27 июля 2021 в 19:28

Кто такой действенный, просто паркуетесь там и всё. Дальше видео снять не забудьте и на 72ру отправить, посмотрим очередной цирк с отставанием 'своего'

Гость
27 июля 2021 в 19:29

Таким умникам соседи нечаянно машины коцают. Кто отвёрткой кто гвоздиком. Сам потом сбежит подальше от своих же каракулей.

Гость
27 июля 2021 в 19:31

Дак это екбшный обласник судя по номеру. У них там такая дичь в порядке вещей. Там могут и весь двор рамками с замками могут захламить, типа рамка моя и место моё. Дикари короче. Только он регионом малость ошибся.

Всевидящий наблюдатель
27 июля 2021 в 19:53

Граждане писальшики на асфальте, предлагаю перейти к следующему этапу - написание своих номеров со стрелочками на отдельных полосах городских магистралей. 😐

27 июля 2021 в 19:59

Ковры уже не в тренде. Явно очередной закидон от 86 или 89 соседей

27 июля 2021 в 20:08

А на нашу парковку ставят разбитые автомобили для разбора. Недавно открылось СТО напротив дома. К слову на неё входит всего 25 машин и кажлре место на драчку. Кому пожаловаться на их деятельность?

27 июля 2021 в 20:09

Смешно то что парковка ОГРОМНАЯ ))

27 июля 2021 в 21:14

Ждем продолжения.

27 июля 2021 в 22:44

На придомовой территории ЖК места могут сдаваться в аренду, но это практика в закрытых дворах куда левые не могу въехать и только в домах где ТСЖ и сдача парко мест в аренду закреплена в Уставе или в управляемых УК домах, где это опять таки закреплено решением общего собрания дома. С такого места чужого со свистом укатят, могут просто за забор, а могут и сразу на штрафтоянку. И правами равного доступа и прочими справедливостями вы можете размахивать хоть в кремле - есть решение общего собрания принятого большинством собственников - все, привет семье.

Но раз ука говорит, что они не ква то эти граффити 100% филькина грамота...

Мах
28 июля 2021 в 00:47

Это люди с районных городков приезжают ... Хорошо что ещё ковры не бросаю на свои места, как это уже было в одном из жк , где и ковры были и огороды. Северяни сказали что так они у себя на севере места отмечают , коврами ,😄🤭

Гость
28 июля 2021 в 01:16

такими делами могут заниматься только люди, которые долгое время прожили на севере!! на севере у всех «мое место» и идёт бесконечная битва за них. Попробуй там поставить машину на «его место»

28 июля 2021 в 01:46

Хорошее желание - всё держать в порядке! Автомобиль должен иметь определённое место, как рубашки в шкафу или кровать в квартире. И это очень просто сделать! Надо только купить машиноместо! Причём в некоторых ЖК в Тюмени они есть по сто с небольшим тысяч рублей! Но что надо иметь в голове, чтобы решиться на такое? А когда этот 15 летний Опель ломается - хозяин сиденье в маршрутке подписывает? Реально люди на Вазах и допотопных иномарках они другие...они бездельники и считают, что им все всё должны! Государство, родители и даже соседи, которые имеют такое же право на общедомовую собственность, а иногда и больше, т.к имеют квартиру большей квадратуры.

Гость
28 июля 2021 в 07:46

Да , они везде есть эти хозяева чего не коснись . Где поселятся , туда и лапу свою накладывают . Общую территорию в подъезде захватывают . На дачах тоже если жил до тебя , то даже твой участок вроде как его

Гость
28 июля 2021 в 07:52

Это наглость и ничего больше .

гость
28 июля 2021 в 08:55

а почему никто не выгоняет этих хамов которые заняли в подъездах общие места под кладовки

1 сент 2021 в 09:33

Претензии то надо не им предъявлять, а проектировщикам-уплотнителям, ну и застройщикам - экономистам! Жители то же хороши! Хотят купить задёшево и при этом что бы всё было! Так не бывает!

Человечище
1 сент 2021 в 11:51