18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

13 июл 2021 в 22:11

Девушку конечно очень жаль! Вряд ли, что она с Димы получит...
Но очень странно, что на годовалой БМВ КАСКО нет...значит автомобиль не в кредит. Значит доход у девушки около тех же 5 млн в год, что и стоимость авто. 100, ну 150 стоит страхование...и вот что вышло.

13 июл 2021 в 22:37

На Туареге конечно вляпался по полной, но и такой БМВ тоже явно не на последние покупали.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 00:57

Считаю, что виновником ДТП является Азаматов, который построил дом поперек дороги и перекрыл тем самым проезд в начало Холодильной. Но Азаматов умер и с него уже не спросить, а вот кто в администрации допустил это безобразие? Надеюсь, этих людей постигнет справедливая кара, когда рухнет прогнивший режим, при котором возможно уплотнение городской застройки, строительство кривых дорог и смещенных перекрестков. Только полюбуйтесь, как построили дорогу от совмесченного моста до дружбы - позорище!

14 июл 2021 в 02:04

Этот сын видимо трус, как и его отец. Нужно взять себя в руки и ответить за свои поступки

14 июл 2021 в 02:10

Очень жаль, что реальных мужиков все меньше в нашей жизни остаётся, которые отвечают за свои поступки. Такого бы сына мне было бы стыдно иметь…

Звездулька
14 июл 2021 в 07:51

Вот когда автомобиль за 6 мульонов покупаете, вам же предлагают сделать КАСКО ради ее сохранения!!! И стоит это не дорого по сравнению с автомобилем, всего каких то 100 тыщ. Но нет же, мы надеемся на авось и ничего с нами не случится... А страховые в Июмени хорошо исполняют свои обязательства, если страховаться в питерском центре, а не у соседки тети Маши.
Сейчас предстоят тяжёлые судебные разбирательства, длиной в пару лет, а все это время пострадавший без машины.
Дак вот, подумайте, сохранять имущество страховкой или нет?
Самый богатый человек, Рокфеллер, говорил: никогда не экономьте на охране, страховке и рекламе! И он чертовски прав)))

Елена
14 июл 2021 в 12:06

Откуда у 30-летней несчастной матери-одиночки из Тобольска новый автомобиль за 5,5 млн.?)))))))
Ситуации бывают разные и всё, что сейчас мусолят (пьян был, не пьян) это лишь предположения. Не пойман, не вор!
Да, совершил правонарушение, виновник понес наказание. А о возмещении ущерба необходимо решать через суд.
Ходить к папе, к маме, истерить... это точно не поможет.
Обидно конечно, но... так бывает...
И действительно, покупая такой автомобиль нужно было позаботиться о КАСКО.
Нанимайте адвоката и добивайтесь.

ОТВЕТИТЬ