19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

8 июн 2021 в 13:47

Чем опять диванные рембы возмущены ? В соответствии с российским законом выписали штрафы, как вы того и требовали. А вам все мало, что за кровожадный народ... собственно никому гонщики особо не помешали, вот если бы реально пробку создали, тогда вероятно и наказание было бы строже.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 13:50

Спишут на свадебные расходы :)

8 июн 2021 в 13:54

"Госдума ввела уголовное наказание за умышленное блокирование дорог
Такие действия будут наказываться штрафом в размере от 100 тыс. до 300 тыс. рублей, обязательными работами на срок до 240 часов либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок"
уже полгода как действует новый закон, ребята отстали от жизни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 14:02

Показали где их место. Ишь самцы с брачными играми

8 июн 2021 в 14:08

а где штрафы 50+к за перекрытие магистрали???
можно было и не искать их... теперь ещё больше будут дрифтить!

8 июн 2021 в 14:15

На семерых 20 тр. в общем? 🤣 Позор.

8 июн 2021 в 14:27

Фамилии должны быть уже в заголовке и тд. в тексте остальное..

8 июн 2021 в 15:14

Данная сумма штрафа никоим образом не повлияет на таких людей и тем более ни чему не научит. К таким нарушителям надо принимать более жесткие меры наказания. Чтоб запомнили раз и навсегда, что так делать нельзя. А что это за наказание дтраф в 20.000 тыс.руб.??? Да они уже забыли про это наказание и вряд ли когда вспомнят о нем, а значит буду нарушать правила еще чаще и с большей силой!!!

8 июн 2021 в 15:25

Господа полицейские решили выписать копеечные штраф и назвали это "наказанием".
КоАП предусматривает вообще то более жёсткие меры за такое деяние. Предлагаю всем написать обращения в генпрокуратуру, через госуслуги это можно сделать, ничего сложного нет.
Чем больше будет таких обращений, те больше вероятность адекватного наказания

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 15:34

капля моря эта сумма для них

8 июн 2021 в 16:25

прододут пару кг клубники,делов то всего с гулькин ....

8 июн 2021 в 16:42

Помниться пару лет назад тоже было что то подобное - какие то блогеры республику перекрыли и шампанское пили.
Но там наказание было как то посерьёзнее, один даже под арестом сидел

8 июн 2021 в 18:34

По миру ребят пустили(( Невозможно жоско!!!

Иван
11 окт 2021 в 21:37

Смешно все это читать и слышать от гибдд. Штраф 2000,5000,да плевать они хотели на такие штрафы. Это говорит о бессилии гибдд перед такими нарушителями. Лишение прав им слабо сделать, или занесли куда надо.

Загрузка...