Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оштрафовали участников дерзкого свадебного кортежа в центре Тюмени: они ездили на дорогих авто»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
8 июня 2021 в 13:30

Боюсь данная сумма даже для одного участника нарушения спокойствия не является значительной, а уж на семерых раскинуть как кофе попить. Собственно, что и следовало ожидать, всё по закону, но кто с деньгами тот ровнее и спокойнее себя чувствует, чем честные труженики судьбы.

8 июня 2021 в 13:47

Чем опять диванные рембы возмущены ? В соответствии с российским законом выписали штрафы, как вы того и требовали. А вам все мало, что за кровожадный народ... собственно никому гонщики особо не помешали, вот если бы реально пробку создали, тогда вероятно и наказание было бы строже.

8 июня 2021 в 13:50

Спишут на свадебные расходы :)

8 июня 2021 в 13:54

"Госдума ввела уголовное наказание за умышленное блокирование дорог
Такие действия будут наказываться штрафом в размере от 100 тыс. до 300 тыс. рублей, обязательными работами на срок до 240 часов либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок"
уже полгода как действует новый закон, ребята отстали от жизни

8 июня 2021 в 14:02

Показали где их место. Ишь самцы с брачными играми

8 июня 2021 в 14:08

а где штрафы 50+к за перекрытие магистрали???
можно было и не искать их... теперь ещё больше будут дрифтить!

8 июня 2021 в 14:15

На семерых 20 тр. в общем? 🤣 Позор.

8 июня 2021 в 14:27

Фамилии должны быть уже в заголовке и тд. в тексте остальное..

8 июня 2021 в 15:14

Данная сумма штрафа никоим образом не повлияет на таких людей и тем более ни чему не научит. К таким нарушителям надо принимать более жесткие меры наказания. Чтоб запомнили раз и навсегда, что так делать нельзя. А что это за наказание дтраф в 20.000 тыс.руб.??? Да они уже забыли про это наказание и вряд ли когда вспомнят о нем, а значит буду нарушать правила еще чаще и с большей силой!!!

8 июня 2021 в 15:25

Господа полицейские решили выписать копеечные штраф и назвали это "наказанием".
КоАП предусматривает вообще то более жёсткие меры за такое деяние. Предлагаю всем написать обращения в генпрокуратуру, через госуслуги это можно сделать, ничего сложного нет.
Чем больше будет таких обращений, те больше вероятность адекватного наказания

8 июня 2021 в 15:34

капля моря эта сумма для них

8 июня 2021 в 16:25

прододут пару кг клубники,делов то всего с гулькин ....

8 июня 2021 в 16:42

Помниться пару лет назад тоже было что то подобное - какие то блогеры республику перекрыли и шампанское пили.
Но там наказание было как то посерьёзнее, один даже под арестом сидел

8 июня 2021 в 18:34

По миру ребят пустили(( Невозможно жоско!!!

Иван
11 окт 2021 в 21:37

Смешно все это читать и слышать от гибдд. Штраф 2000,5000,да плевать они хотели на такие штрафы. Это говорит о бессилии гибдд перед такими нарушителями. Лишение прав им слабо сделать, или занесли куда надо.