24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

7 июн 2021 в 10:53

Как обычно отделается копеечным штрафом...Лишить прав, чтоб остальным было уроком. Если дрифтер "хороший" водитель, пересдать экзамен ему будет легко! Он же профессионал в этом деле как я погляжу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 11:03

много людей, они перекрыли трассу, где росгвардия...?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 11:07

Хотите как в Америке? Чтобы полиция молниеносно скрутила всех участников событий? Это же уважаемые люди, смотрите какие машины и какие номера! Опора режима!

7 июн 2021 в 11:20

Нет у нес правоохранительных органов. Есть какая то вялая пародия. Где все экипажи? В центре города такое творится. И это в полицейском государстве, с рекордным количеством полицейских на душу населения! Страусы!
Кого там эта Анжела ищет? На видео даже номера видно! ПОЗОРИЩЕ! Нужно лишать прав. При малейшем давлении арестовывать и депортировать к чертям.

7 июн 2021 в 11:35

Сталина на вас нет

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 11:48

Понятно что ни че им не будет. Коррумпированный режим . Выборы покажут..

Фото пользователя
7 июн 2021 в 11:51

По закону гор....., вот только живут почему то на равнине, блюстители традиций блин.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 11:58

Если дадут 500р. Штраф то давайте будем все перекрывать дороги, трассы.

7 июн 2021 в 12:03

Наказать хорошо нужно , что бы потом не повадно было . уважения к другим у таких нет .

7 июн 2021 в 12:04

откуда у неразвитых людей такие дорогие авто?

7 июн 2021 в 12:33

КоАП РФ Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций

Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц - от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 12:40

Свадьба некрасивая:
Наглая, спесивая

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 13:23

хахаха какие молодцы, заставили терпил ждать.
А терпилы на то и терпели чтобы терпеть над собой подобные выходки, вместо того, чтобы выйти и объяснить нахалам как себя ввести.
Терпил то больше. Ну и стойте ждите, бойтесь

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 13:26

Надо же сколько возмущенных комментариев. Ну пошалили немного, пустяки...
Вы бы лучше возмущались, когда ГИБДД в час-пик дороги перекрывает, проверяя трезвость или полисы осаго, а сотни людей опаздывают на работу и по другим делам. Вот где бардак и произвол !

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 14:22

днём с огнем не найти,мдааа сыщики однако.

7 июн 2021 в 14:52

никарагуа

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 15:33

ну показали люди, что тюменцы никто. все утерлись. пишите дальше про девиантное поведение...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 17:47

Идём. Правда ищем. Как найдем, то передумаем что-то делать

7 июн 2021 в 18:39

Хозяева России отдыхают, ими только в комментах могут быть не довольны. В жизни покорно смотрят)

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 20:36

И даже не стреляли

7 июн 2021 в 21:29

Смотря кто перегородил , а то найти будет очень сложно ,может даже и не возможно , номера то на видео не очень совсем видно

8 июн 2021 в 14:56

Потерянное поколение, век золотого тельца продолжается . Когда мы были молодые , тоже чушь прекрасную несли .Молодожены ехали к вечному огню, чтить память предков, и к памятному камню в честь основания Тюмени .

Диаспора одобряет. Все эти национально культурные автономии и диаспоры по сути экстремистские и тер***ристические организации. Например азербаджанская курируется из Турции, которая финансирует ясно кого в Сирии. То есть очевидна параллель между этими диаспорами и запрещённым государством. Почему их не пересажали не ясно. В Сирии с аналогичными воюют, а тут им государство потворствует. Позволяя всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 19:34

Опять наверное друзья из бывших республик. Когда я оставил машину ни 15 минут под знаком менты прислали штраф 1500 р , а этих они боятся.

Загрузка...