3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

31 мар 2021 в 16:55

Сейчас мы исправно заплатим за прохождение ТО стопятьсот раз. а через очень непродолжительное время полицаи будут останавливать и докапываться. 90 -тые возвращаются. Все новое хорошо забытое старое. Старая коррупционная схема снова в работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:57

Давно надо навести настоящий порядок с авто!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
31 мар 2021 в 16:59

Хм, а ничего, что требования к знаку аварийной остановки еще со времен царя Гороха поменялись! И вот вопрос, - как этот водитель раньше техосмотры проходил??😁

Молодец
31 мар 2021 в 17:21

То, что автор статьи не знал, про двух цветный знак говорит о том, что последние годы он не проходил тех осмотр самостоятельно. Знак уже несколько лет как поменял внешний вид. Пора это было знать и ездить надо самому проходить, а не покупать. Это не хорошо с Вашей стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:22

не уверен что при новом ТО будет больше исправных машин , а вот то что кто то станет ещё богаче это точно

31 мар 2021 в 18:48

С чего вы взяли что это новые правила? Эти правла лет 15 назад еще действовали и ни кто их нп отменял. Прежде чем писать такие пропогандистские статьи поинтерисоваоись бы законными требованиями.

Гость
31 мар 2021 в 20:09

Народная Мудрость: Все улучшения наших властей сводятся к удорожанию для людей!

Гость
31 мар 2021 в 20:23

Автошкола ВОА на пермякова. Всегда там прохожу, 600р стоимость

Гость
31 мар 2021 в 20:34

А можно просто ничего не проходить и не страховать

31 мар 2021 в 20:44

Что за бред с новым знаком??? а если у меня еще прежний не износился я что должна новый покупать??? это же не резина и не каблуки чтобы менять по сезону или моде!!!

31 мар 2021 в 20:48

Только что обратила внимание - а у самих-то на витрине знак старого образца стоит, если он не действителен то тогда по какой причине не сдали в утиль и не завезли новые???

Гость
31 мар 2021 в 21:14

Тупорылые требования. Лучше бы проверяли выхлоп на CO2, чем докапываться до бронепоенок на фарах. У меня дорогое авто, в нем стоят фары со светодиодами и бронепленка от сколов, и они в этой пленке светят лучше, чем галогеновые какие нибудь на других авто. Ну Россия че сказать. Все через очко. Половина корейских Солярисов и тд без катализаторов ездят, дышать нечем, травят людей, и это никто не проверяет?! Все ясно короче.

Ирина
31 мар 2021 в 22:16

Прошла техосмотр без сучка и задоринки, полчаса времени и документ на руках. Все честно и спокойно

гость
31 мар 2021 в 23:33

пусть в жопу идут со своим техосмотром. никак кормушку поделить не могут

1 апр 2021 в 05:30

На фото видно, что авто не мыли очень давно. Ну в первую очередь наверное должно быть уважение к себе, потом уже к другим людям. Приехал на техосмотр, а на осмотр к стоматологу тоже ходите не чистив зубы? Если авто внешне доведено до такого состояния - слабо верится, что внутри всё достойно.

1 апр 2021 в 07:09

Не пойму, что аффтар увидел нового на ГТО. Всегда так было.

Че_
1 апр 2021 в 11:17

Автор откуда свалился? Я вообще не помню, когда менялись требования к знаку аварийной остановки. Как минимум лет тридцать пять они уже действуют!

Gost
1 апр 2021 в 11:22

Это просто противозаконные законы, или античеловеческие. Про-кормушечьи. Некоторым де6илоидам тут кажется что закон надо соблюдать, вот когда издадуть для них законъ о том что их сфинктер будет в распоряжении государства 3 дня в неделю - посмотрим как они петь будут 😁

Загрузка...