3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

31 мар 2021 в 14:06

Машина моя, но делать с ней ничего не можешь, то же самое будет и недвижимостью, она вроде как бы моя, но заплати за то за се, и неизвестно еще кому земля принадлежит, на которой дом стоит.

Правовед
31 мар 2021 в 14:30

Мы все терпим и это все проглотят,ведь спокоиствие важнее борьбы за справедливость

Фото пользователя
31 мар 2021 в 14:31

техосмотр никакого отношения к безопасности авто не имеет. Сейчас она в порядке через полчаса сломались тормоза. Его надо отменить.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 14:31

Все время думаю а как эти наглухо тонированные ездят? Все эти цыгане на пятерках с утилизации узбеки на сгнивших нексиях. Как они все техосмотр то проходят. или их не тормозят.

Гость
31 мар 2021 в 14:34

Техническое состояние авто это личное дело собственника и не должно быть предметом государственного оегулирования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 14:40

Уже лет 12 не прохожу никакого тех осмотра, все до банальности просто, каждые три года покупаю новую машину, а как всем известно на новую машину технический осмотр автоматом ставят при страховании)

Гость
31 мар 2021 в 14:52

трещины на стекле писали, что на тех. осмотр не влияет

Гость
31 мар 2021 в 15:02

А чем лампочки подсветки номера то не угодили, они что, какую то особую функцию должны выполнять по мимо основной??? Бредятину какую то придумали опять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 15:10

«Не допускается наличие дополнительных предметов или покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя». Придется откручивать вам свои радары, видеорегистраторы и держалки для телефонов.

То есть? Пройти технический осмотр со всем этим не возможно, а вот дальнейшая эксплуатация транспортного средства с этими девайсами на лобовом стекле(мешающими обзору с водительского места) вполне вписывается в законодательные рамки? Это как понимать? Какие светлые умы писали эти требования? С подсветкой номера тоже бред какой то!

Олег
31 мар 2021 в 15:21

Какие бескомпромиссные мастера на ТО, наверное и маски каждые два часа меняют если так чтут букву закона?

Гость
31 мар 2021 в 15:30

Очень полезный и нужный закон. Благодаря ему, на дрогах останутся только исправные автомобили, а это уменьшит количество ДТП и спасет человеческие жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 15:37

Большая часть требований как обычно за гранью здравого смысла. Например, представить современный автомобиль без в/регистратора и антирадара, коврика или держателя для телефона-это же как минимум странно. И ещё:зачем тогда фирменные СТО? Разве они не для того, чтобы поддерживать автомобиль в исправном состоянии? Если автовладелец ездит на фирменную СТО по графику, то просто должен получать диагностическую карту автоматически.
А как сейчас-это просто чья то кормушка и оправдание ничего не желания бездарей-депутатов. Зато полезные законы никто не принимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 15:46

Еще раз подтаерждено, что власть россии делает все , что бы люди не жили, а выживали.
Законы принимаются по принципу : пополнить бюджет "социального государства", ведь
Люди - это источник доходов. Следовательно, их надо под пресс.
А народ то верил , что поправки в эту самую .. ституцию закрепять социальную политику государства и сделают жизнь лучше. ну-ну...

Дикий капитализм
31 мар 2021 в 16:02

Интересно как влияют масляные пятна на безопасность? Это бензиновый двигатель и подтеки могут случаться, ну потекла прокладка, масло до земли даже не дойдет. Устранить неисправность может дорого стоить и не иметь смысла.
Никого не беспокоит стертые покрышки резиновые, тысячи тонн резины стирается об асфальт и мы дышим этим. Тормозные колодки стираются асбестовые и другие и тонны этого тоже превращается в пыль и мы всем этим дышим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:17

Установка подогревателя - внесение изменений в систему охлаждения, установка сигнализации - внесение изменений в электропроводку. Такими темпами не 80%, а все 100% не пройдут ТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:39

^кенгурятник^ или защита бампера, которая не выступает за сам бампер. Пороги на джипах, которые идут на крузаках с завода и нигде не прописаны производителем. За левый ксенон согласен. На новой Камри в комплектации s edition завод ставит пороги, спойлер тоже не пройти ТО. Защита двигателя и здесь по новым правилам есть вопросы. Дневные ходовые огни чем мешают движению? Конечно колхоз, но на дороге видно днём.

31 мар 2021 в 16:55

Сейчас мы исправно заплатим за прохождение ТО стопятьсот раз. а через очень непродолжительное время полицаи будут останавливать и докапываться. 90 -тые возвращаются. Все новое хорошо забытое старое. Старая коррупционная схема снова в работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 16:57

Давно надо навести настоящий порядок с авто!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
31 мар 2021 в 16:59

Хм, а ничего, что требования к знаку аварийной остановки еще со времен царя Гороха поменялись! И вот вопрос, - как этот водитель раньше техосмотры проходил??😁

Молодец
31 мар 2021 в 17:21

То, что автор статьи не знал, про двух цветный знак говорит о том, что последние годы он не проходил тех осмотр самостоятельно. Знак уже несколько лет как поменял внешний вид. Пора это было знать и ездить надо самому проходить, а не покупать. Это не хорошо с Вашей стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 18:22

не уверен что при новом ТО будет больше исправных машин , а вот то что кто то станет ещё богаче это точно

31 мар 2021 в 18:48

С чего вы взяли что это новые правила? Эти правла лет 15 назад еще действовали и ни кто их нп отменял. Прежде чем писать такие пропогандистские статьи поинтерисоваоись бы законными требованиями.

Гость
31 мар 2021 в 20:09

Народная Мудрость: Все улучшения наших властей сводятся к удорожанию для людей!

Гость
31 мар 2021 в 20:23

Автошкола ВОА на пермякова. Всегда там прохожу, 600р стоимость

Гость
31 мар 2021 в 20:34

А можно просто ничего не проходить и не страховать

31 мар 2021 в 20:44

Что за бред с новым знаком??? а если у меня еще прежний не износился я что должна новый покупать??? это же не резина и не каблуки чтобы менять по сезону или моде!!!

31 мар 2021 в 20:48

Только что обратила внимание - а у самих-то на витрине знак старого образца стоит, если он не действителен то тогда по какой причине не сдали в утиль и не завезли новые???

Гость
31 мар 2021 в 21:14

Тупорылые требования. Лучше бы проверяли выхлоп на CO2, чем докапываться до бронепоенок на фарах. У меня дорогое авто, в нем стоят фары со светодиодами и бронепленка от сколов, и они в этой пленке светят лучше, чем галогеновые какие нибудь на других авто. Ну Россия че сказать. Все через очко. Половина корейских Солярисов и тд без катализаторов ездят, дышать нечем, травят людей, и это никто не проверяет?! Все ясно короче.

Ирина
31 мар 2021 в 22:16

Прошла техосмотр без сучка и задоринки, полчаса времени и документ на руках. Все честно и спокойно

гость
31 мар 2021 в 23:33

пусть в жопу идут со своим техосмотром. никак кормушку поделить не могут

1 апр 2021 в 05:30

На фото видно, что авто не мыли очень давно. Ну в первую очередь наверное должно быть уважение к себе, потом уже к другим людям. Приехал на техосмотр, а на осмотр к стоматологу тоже ходите не чистив зубы? Если авто внешне доведено до такого состояния - слабо верится, что внутри всё достойно.

1 апр 2021 в 07:09

Не пойму, что аффтар увидел нового на ГТО. Всегда так было.

Че_
1 апр 2021 в 11:17

Автор откуда свалился? Я вообще не помню, когда менялись требования к знаку аварийной остановки. Как минимум лет тридцать пять они уже действуют!

Gost
1 апр 2021 в 11:22

Это просто противозаконные законы, или античеловеческие. Про-кормушечьи. Некоторым де6илоидам тут кажется что закон надо соблюдать, вот когда издадуть для них законъ о том что их сфинктер будет в распоряжении государства 3 дня в неделю - посмотрим как они петь будут 😁

Загрузка...