Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аналитики составили рейтинг самых аварийных автомобилей в Тюмени. Проверьте, есть ли в списке ваш»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
21 мар 2021 в 19:04

Тойота управляй мечтой

Юрий
21 мар 2021 в 19:11

Походу нужно брать лады

21 мар 2021 в 19:25

ха ха ха, насмешили😂 самое аварийное авто.., извините но если за рулём сидит малахольный засранец с пустой головой, то ему хоть лошадь дай он всё равно умудрится убиться на ровном месте.😎

Печенег
21 мар 2021 в 19:46

Моя ОСАГО не покроет расходов на ремонт Мерседеса или ему подобного, если я ненароком в него въеду на своей Ладе. Подаст в суд придется доплачивать. Если же наоборот будет виноват водитель Мерседеса, то его ОСАГО легко покроет ремонт моей Лады при тех же повреждениях. Вопрос - где справедливость? Почему мажорики защищены осагой больше?

21 мар 2021 в 20:10

"Чаще всего, если говорим о моделях машин, в нашем городе в ДТП попадали Audi Q3 и Ford Fiesta. «Заряженную» Audi покупают, чтобы «отжигать», поэтому и риск попадания в аварию у нее выше." Очень-очень не профессиональная фраза. Заряженная Audi Q3, именуется Audi RSQ3. В Тюмени таких всего 3. В аварии, мне кажется, они не попадали. На одной из них почти не ездят, а гоняют только на льду Алебашево. А более 99% Q3 в городе нельзя назвать Заряженная.

Повелитель грибов
21 мар 2021 в 20:31

Ездить надо умет. И права не покупать.

Гость
21 мар 2021 в 22:12

Аварийные не автомобили , а мозги у людей.

21 мар 2021 в 23:24

Фиеста немочка норм машина. 7 лет на ней откатала, она и сейчас колесит по Тюмени

Гость
21 мар 2021 в 23:40

Абсолютно бесполезный рейтинг.
Делать нехрен этим "экспертам".

Гость
22 мар 2021 в 01:12

Тьфу ты....... слава богу моей тойоты нету.

Гость
22 мар 2021 в 07:42

хде Toyota Camry? там все владельцы считают в прямом смысле что они мечтой управляют)))

Гость
22 мар 2021 в 09:46

Лада Гранта у меня. Её в списке аварийности нет. Утёрла нос всем. Самый классный безопасный автомобиль.

Чугуев
22 мар 2021 в 10:28

Может в городе на этих 10 машинах и делают основную долю ДТП?

Гость
22 мар 2021 в 12:38

это бездарность вождение автомобиля

Мишган
22 мар 2021 в 13:52

Nissan Sentra по пальцам пересчитать можно в Тюмени - откуда такая статистика?
Самые аварийные машины - это логаны и киа рио - самые ходовые тачки Яндекс.Такси.

Гость
22 мар 2021 в 17:36

Перечислили автомобили самые распространенные...