13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
9 мар 2021 в 10:51

Надеюсь теперь этот автосалон закроется и откроется новый с другим названием

гость
9 мар 2021 в 11:04

кинули мужика и никто не подсуден , хотя преступление на лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:12

Не вижу здесь никакого мошенничества. Человек видел что покупал. Машина в стандартном состоянии для такого авто. То что потом она ему перестала нравиться - причем здесь продавец? Сделка честная, заплатил деньги - получил машину которую сам выбрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:19

Доколе уже мошенники в нашей стране процветать будут? Всех мастей.
Почему безнаказанно остаётся вот такая торговля перекупа через официальный салон? Ну не может человек, не занимающийся каждый день этими авто , знать всех нюансов. Но для этого и торговля должна быть прозрачна и понятна для всех. И правила должны устанавливаться для всех.
Мамедов там самозанятым то хотя бы оформлен? Или для налоговой его эти схемы не интересны?

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 мар 2021 в 11:40

Фирма мошенник. Видно их покрывают силовые структуры??? Или нет на них управы???

Гость
9 мар 2021 в 12:09

Видимо покупатель решил раз это салон, а не стоянка в подворотне , то можно довериться.. и расслабился - тут его и поимели

Гость
9 мар 2021 в 12:43

В этом бизнесе очень легко навести порядок,но никто этого не делает,даже наоборот все кроют эти схемы,которые ещё лет пять пошли с Москвы.Значит это кому то выгодно сытого кормиться

Гость
9 мар 2021 в 13:19

Китайские копирайтеры ляпают чё попало из того чем можно сляпать. Много ли первых грейвеллов по дорогам бегает?

Г О С Т
9 мар 2021 в 13:20

Надо поступить с авто как известный блогер, но на стоянке автосалона))

Гость
9 мар 2021 в 14:40

Жуликов хватает везде, и в автосалонах и в судах, да и законы, что дышло...

Прохожий
9 мар 2021 в 17:19

Это все равно, что жениться, а потом в ЗАГС е требовать развода по тем основаниям, что он у неё не первый. Хотя сваха обещала другое. Гурин, какая вам разница, кто ее владел до Вас? Главная она ваша, возможно навсегда. Ничего, что китайка. Вы ее поэксплуатируйте , может слюбится?

Гость
9 мар 2021 в 19:08

Пора уже всё в госруки брать, а этих спекулянтов в Магадан или ГУЛАГ.

9 мар 2021 в 19:11

Одно не пойму, если автосалон ничего не продавал покупателю, то с чего это он деньги получил (просто так\подарок)?
пускай автосалон вернет деньги (причина простая - ошибочно перечислили неправильному адресату).
ну а с кем был договор купли\продажи уже нет, поэтому некуда заплатить за авто.

Гость
9 мар 2021 в 19:31

ЛАДУ ВЕСТУ НАДО БЫЛО ПОКУПАТЬ !!! А НЕ КИТАЙЦА. САМ ВИНОВАТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 21:29

Ну ладно обманули, всякое бывает в жизни, но как взрослому мужику пришло в голову купить китайское говно? Вот этого я вообще никогда наверное не пойму.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 10:00

Банк и салон можно смело привлекать - основание для перечисления денег может быть только Договор купли-продажи. Если они перечислили не тому лицу, от которого заключался договор, то это финансовое нарушение, тем более есть ещё кредитный договор.

Саша
10 мар 2021 в 10:30

ПРотивные мошенники. Почти все салоны крышуются судьями. Если просмотреть практику, то получается, что процессы некоторых салонов попадают к определенным судьям. Можно было раскрутить процесс на уголовку, так как все основания имеются. По поводу пожарного - солидарная ответственность за деятельность. Номинальный директор, но должен отвечать за действия.
А то получается что мошенничество есть, а никто не виноват.
То что и соратник и ооо автосалона ликвидированы очень о многом говорит

ОТВЕТИТЬ
Вальтер
10 мар 2021 в 11:03

Очередное огосударствленное мошенничество. Какой смысл судится с судом? Это как в ХМАО администрация совместно с АИЖК кучу народу накидала по "Молодой семье"... И те теперь пишут иски вместные суды. Ога.. Бггг)))

Гость
10 мар 2021 в 11:08

Наши надзорные органы призваны только карать, а не людям помогать, сколько уже эти мутные салоны людей обдурили...

гость
10 мар 2021 в 13:44

не гонялся бы ты поп за дешевизной...
фуфло кетайское купят, потом возмущаются.
а купил бы королку и горя не знал.

Гость
10 мар 2021 в 23:12

Самое удивительное, что в этой схеме замешан банк, но почему то его обошли стороной, а они должны проверять сделку

Гость
11 мар 2021 в 13:54

Хотел сэкономить, не прошло! Покупать надо в хороших местах, желательно у дилеров и новую, без пробега и промежуточных владельцев! Дороже конечно, зато риск минимален!

Загрузка...