Город «МаслоMart» показал, как правильно поздравлять мужчин с 23 Февраля

«МаслоMart» показал, как правильно поздравлять мужчин с 23 Февраля

Центр замены масла щедро одарил мужчин, а теперь готовит подарки и для девушек

Известная сеть снова порадовала клиентов

Центру замены моторного масла «МаслоMart» в прошлом году исполнилось 5 лет — и компания отпраздновала первый юбилей масштабно: клиенты получили десятки призов от партнеров, а один счастливчик даже выиграл iPhone 11 Pro Max! «МаслоMart» все праздники отмечает с размахом, и День защитника Отечества не стал исключением.

23 февраля с 16:00 до 20:00 всех мужчин-клиентов центра ждал горячий прием. Праздник чувствовался уже на подходе к «МаслоMart»: за окнами центра зажигательно двигались профессиональные танцовщицы.

Внутри центра клиентов встречали роскошные девушки-модели. Они же приглашали автовладельцев принять работу мастера, провожали к машинам в зону сервиса, а затем вручали мужчинам подарки от производителей.

Кроме того, каждый час девушки разыгрывали призы среди присутствующих клиентов: бесплатную замену масла и фильтры. Без подарков не ушел никто — мужчины получили не только приятные презенты, но и заряд позитивных эмоций от улыбчивых помощниц центра.

Не за горами Международный женский день, и в «МаслоMart» усиленно к этому готовятся. С 1 марта в центре вводится новая акция: каждое воскресенье девушки-клиенты будут получать скидки на услуги, бесплатный кофе и выгодные предложения от партнеров «МаслоMart». Кстати, акция будет действовать на постоянной основе, а не только в марте!

И еще одна хорошая новость — в этом году «МаслоMart» запустил суперпредложение: при третьей замене масла в любом из центров сети вы получите фильтр в подарок. Предложение актуально в течение года после первой замены.

Больше информации об акциях и спецпредложениях смотрите на сайте центра и уточняйте по телефону: 8 800 511-02-92. Или просто приезжайте в удобный для вас филиал — их уже четыре:

  • ул. Федюнинского, 41, ст. 3;

  • ул. Александра Логунова, 5;

  • ул. Дружбы, 201, корпус 1;

  • ул. Матмасовская, 54.

1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем