23 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
11 фев 2021 в 19:59

Рынок до сих пор грезит портретом покупателя, который готов в омут с головой залезть ради бюджетного хлама по трёхкратной цене. Что бы новое не вышло, люди брать не будут. Денег нет, на днях впервые столкнулся с ситуацией, когда не у кого занять - все с нулевым, либо минусовым балансом на картах. Красота

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 19:09

при семилетнем периоде снижения уровня жизни населения, затоваренностью рынка автомобилями, могу лишь выразить сочувствие автопроизводителям.

Гость
11 фев 2021 в 20:14

Хотел покупать дизельный Дастер в октябре. От происходившего беспредела дилеров Рено "слегка" опешил. В итоге положил эту идею в долгий ящик. Все, что ни делается, все к лучшему. Вышел рестайлинг. Не знаю как в живую, но та информация, которая есть меня радует. И дизель оставили и турбина появилась. Салон хоть более менее стал, управление кнопочками и рычажками тоже человеческое стало. Мне нравится. Главное из цепочки завод - покупатель, пора исключать дилера! На бюджетную машину в легкую накидывать 200-250 т.р. это беспредел... Покупать буду, если Рено обуздает вечно "голодных" до сверх прибылей дилеров по осени. Пустозвоны с ютуба, которые сейчас ринутся дружной стайкой подкормленные Рено начнут гробить/тестировать новинку. А к осени эти экземпляры машин уже распродадут и ажиотаж спадет... С ценой не промахнитесь товарищи из Рено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:11

Автомобиль уровня рашки. А настоящие джентельмены уже активно переходят на электро.

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
11 фев 2021 в 22:07

Очередной говномобиль преподносят как годный, а для российского обывателя чуть ли не топовый... ну-ну...

Гость
11 фев 2021 в 19:24

Ну что еще нужно? Отличный автомобильчик за свои деньги

Фото пользователя
11 фев 2021 в 19:47

хотелось бы посмотреть в лица этих недоразвитых, которые его купят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 10:00

Хороший коммент. Автор молодец.

Есть доля правды в моих словах.
13 фев 2021 в 20:58

Новый авно насран. Непонимаю чем руководствуются люди когда покупают рено, ситроен, и пежо, работаю на сто и это самые геморройные авто.

Гость
11 фев 2021 в 21:34

какой дурак в 21 веке покупает личны авто

Загрузка...