26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
17 янв 2021 в 16:26

А можно почаще и без предупреждения 😎

ОТВЕТИТЬ
Адекват
17 янв 2021 в 16:42

А если, я сам по себе нервный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:06

Прям ни инспектора ГИБДД, а дерматологи кожу осмотрят за несколько секунд. У меня проблемы с кожей, я сразу на обочину?

Гость
17 янв 2021 в 19:23

В прошлый раз образовалась огромная пробка по ялуторовскому тракту.

17 янв 2021 в 21:38

Старую зареку проверьте, часто ездят пьяные и не только в понедельник утром

Олег
17 янв 2021 в 22:56

Это вообще законно-нет?

Гость
18 янв 2021 в 07:26

Ну вот проверка с Борового в город на ялуторовском тракте . Не благодарите ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:50

А что есть статистика о росте ДТП по утрам? А по вечерам после 20 часов в пятницу и субботу! Кошмарят нормальных мужиков, создают пробки на дорогах по утрам, а по вечерам отмороженных не кому контролировать!

Тюленец_72
18 янв 2021 в 10:32

Блин вот почему утром в понедельник когда и так все еле ползут, а не в пятницу - воскресенье поздно вечером?

гость
18 янв 2021 в 10:52

Все просто, настраивают народ против дорожных полицаев, создают палки в колеса, хотя их итак уже, на пальцах осталось можно посчитать, скоро и вовсе не будет ,после биометрии и сбора банка данных и т.д., камеры начнут выполнять за них работу, им самим пора уже понимать, в чем их реальная должна быть работа и для кого, а не против кого...

Гость
18 янв 2021 в 11:31

Гонял с утра бухой по зареке ни кто не остановил.

Вадим
18 янв 2021 в 13:31

Проверьте микрорайон Европейский,жители понаехи, по привычке без бутылки пива в машину не садятся и гоняют пьяными.Уж на что мы жители старой Зареки выпиваем,а в Европейском вакханалии целые по выходным творятся

Владимир
18 янв 2021 в 18:07

Смертную казнь за пьянсво за рулём скоро введут

Sanch
19 янв 2021 в 12:30

Это ИБДД видимость работы создают. Проверки надо проводить с 12:00 пятницы и до утра понедельника.

Гость2
19 янв 2021 в 18:53

Вместо грамотной профилактической работы каждый день и по ночам в пт и сб , устраивают транспортный коллапс на видеокамеру раз в неделю в удобное время. Фотографии конечно эффектные, но эффективность методики вызывает сомнения.

Загрузка...