Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хмуриться не надо, «Лада». Российские Lada Niva и Vesta снимут с конвейера»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
15 янв 2021 в 12:59

Всем кто собирает салатики

абрэк
15 янв 2021 в 13:07

рашка сломашка и здес деды плакале

Гость
15 янв 2021 в 13:18

Тогда надо и пошлины снизить если АвтоВАЗа нет. Почему не слился с Тойотой или Хондой...

Гость
15 янв 2021 в 14:16

автоваз слился с бентли, ферари и ламборджине, все пересаживаются на коней, ослов и мулов))))

Гость
15 янв 2021 в 14:17

Что спорите чюдики, деньги отмоют и свалят, да здавствует копейка. Автоваз это большая автомойка денег. Как и везде у нас.

Гость
15 янв 2021 в 14:51

Шевроле-Нива , теперь Дация-Лада позорище, такая страна , а сама не может...

И чё?
15 янв 2021 в 14:53

К нашему автопрому лучше всего подходит слоган: "Все что не делается, все к лучшему!"

P.S. Хуже уже не будет.

Бгость
15 янв 2021 в 14:54

- я тебе говорил место проклятое, а ты - "руки из опы растут, руки из опы растут!"

Повелитель грибов
15 янв 2021 в 15:04

Они решили поднять цены до иномарок, но качество не подняли. Зачем это авто за такие деньги? В личное пользование мне эта лада нафиг не нужна, да еще за эту цену.

Антон
15 янв 2021 в 15:19

Полное дерьмо, вешают лапшу на уши какой нахрен румынский концерн дача!!????? Дача выпускает теже лоханы и сандеры только с шильдиками дача! Это трешняк какой-то!
Ниву трëх дверку нельзя снимать с производства самая проходимая машина простая рабочая лошадка, для деревни самое то!!!

Гость
15 янв 2021 в 16:27

Напомню, что бренд "НИВА" выкупили американцы, так что с таким названием мы врятли больше увидим отечественный внедорожник. Машина на самом деле очень бодрая. Если хотят кросовер с подключаемым мостом, это сразу минус. Да тут вообще могут так наступить, что не оттереться потом будет.

Гость
15 янв 2021 в 16:53

Чё вы дергайтесь ,как северный поток2. Не туды,не сюды. Мозгов не хватает, чтобы выпустить одну, единственную, народную машину? Уж не смешили бы народ. Даже дизайнеров своих нет. И это в России то?

Гость
15 янв 2021 в 17:48

Стыдно смотреть

Гость
15 янв 2021 в 19:51

Гнать иностранцев поганой метлой надо!

Максим
15 янв 2021 в 22:06

Почти все автозаводы развалили. Везде импорт. Загибается нация. Печально и грустно.

Гость
15 янв 2021 в 23:44

А владелец то кто !!?

Мария
15 янв 2021 в 23:55

Но я французу отдана и буду век ему верна... (Лада)

Мария
15 янв 2021 в 23:56

Веста крайне удачная машина, лучше всех этих жуков.

Гость
15 янв 2021 в 23:56

Как мне сказал друг, хочешь работать в такси - бери новую Гранту. И её можно и в хвост и гриву укатывать и все такое. А если собираешься из дома в офис и обратно вечером, то лучше взять бу иномарку чтоб каждый день с комфортом. И ведь он прав. Новая машина сейчас реально нужна прям эксплуатировать её по зверски. А если этого не предвидится зачем переплачивать, если можно за не дорого с комфортом кататься в свое удовольствие на иномарке. Я просто верю что когда нибудь я смогу позволить себе новый авто с логотипом Лада, а не этот вонючий немецкий продуманный комфортный но б/у. Ну и чтоб Лада имела Ц класс, хотя бы такой как Флюенс, кстати впечатления от него остались самые положительные.

16 янв 2021 в 13:22

НИВУ НЕ ТРОГАЙТЕ!!!

Сергей
17 янв 2021 в 09:15

Сравнили ж.. С ананасом. У меня была новая веста. Не завелась в 32,а простояла с 4 утра до 8 утра. До этого была камри 97 года. Простояла в крутые морозы 2 недели на улице я приехал с Турции и о чудо... Она завелась. Нет уж российский хлам не нужен нам