17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
13 янв 2021 в 13:13

А куда присадки влагу вытесняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:17

Пол двора поставили машины мордой вниз , и в следствие этого собрался конденсат в колене глушителя , удивились что ночью машины грелись пару раз а на третий не запустились ))))

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 янв 2021 в 13:30

на нормальной машине таких проблем не бывает

ОТВЕТИТЬ
111
13 янв 2021 в 13:30

есть а/з, есть вебаста...авто стоит в гараже😁

ОТВЕТИТЬ
афоня.
13 янв 2021 в 13:35

главную ошибку делают, это у меня под окнами машины греют ночью и утром. дышать не чем! примите меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:37

правило одно - масло на GTL основе, никакого гидрокрекинга.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 13:48

Понятно, спасибо

пухорыл
13 янв 2021 в 14:53

самый простой способ запуска мотора в любой мороз- теплый гараж

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:20

1) У кого есть сигналка то можно настроить время прокрутки стартера -- делается это с пульта (мануал в руки) и зимой нет проблем. Заводят руками --- чтобы послушать звуки двигателя (как он работает). И сегодня на улице не так холодно. Я понимаю когда -40, но сегодня бортовик показывает намного меньше

2) Машину к зиме надо готовить ни зимой, а осенью.... Нормальное масло, утепление капота, качественный бензин и нормальные руки.

3)Сейчас с приходом автоматики (инжекторов ) и прочей автоматики --- машину стало труднее заводить.

4) жаль что у нас не Якутия --- а так бы машин было бы меньше. Но пройдя по городу понял что проблем с заводом сегодня испытали единицы , или те кто испугался прогноза погоды.

5)Боитесь что не заведетесь, занеси АКБ домой на ночь, утром с пол оборота заведется. А сказки, что электроника выйдет из строя--- оставьте тем, кто на этом зарабатывает деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:24

Эту тему уже лет 15 назад "За рулём" обсуждал, бензин и дизель - это прошлый век. Пора уже переходить на газомоторное топливо, а далее на морозостойкие аккумуляторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:53

"долгое молочение на холостом ходу " - поясните, что такое "молочение"?

ОТВЕТИТЬ
Жизньзаваську
13 янв 2021 в 16:49

Не мучайте автомобиль по таким холодам. Сколько в среднем нужно сальнику чтобы его выдавило масло?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:19

Не запускали вы машины в настоящий мороз!Боже мой -28 уже проблема))

14 янв 2021 в 10:59

полезная информация. Спасибо