17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
12 янв 2021 в 13:36

не подорожало. и даже скидка 5% вместо 3% при оплате картой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:41

Во сколько раз подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 13:42

Впрок все равно не заправиться

Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:48

при таких ценах на нефть выгоднее на экспорт поставлять, поэтому будет дефицит на оптовом рынке и рост цен на заправках
конечно система регулирования цен полная ерунда, потребитель всегда в проигрыше

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 13:49

Путин! Стабильность! Газпром! Россия! Обещания сбываются.

Лысый из Brazzers
12 янв 2021 в 13:51

Давайте уже доллар за литру, надоели эти кия-рио по городу ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:53

Литр бензина уже должен стоить 56 рублей, только ФАС по указания Путина сдерживает цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:55

Не может быть все под контролем.....

12 янв 2021 в 13:55

Ужас

Гость
12 янв 2021 в 13:55

Пересмотрел Безумного Макса, люди выжившие воюют за бензин...

Гость
12 янв 2021 в 14:05

Что-то на дорогах машин меньше не становится. Да и на заправках люди в очередь стоят. Поэтому цена бензина все ещё недостаточна высока, чтобы отпугнуть покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Камазонтакой
12 янв 2021 в 14:05

Большинство жителей ( не очень умные) не обращают внимание на стоимость топлива, стоимость многих продуктов, на курс доллара. Резких больших скачков их мозг не замечает, а на мелочи не смотрят. Они в принципе не могут осознать головой, что инфляция страшная, что их зп в пересчете на доллары смехотворная. Живут в своем мире "тик пока" лежа на диване и им больше ничего не надо ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:05

у нас все дорожает, только почему то зарплаты остаются без изменения((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:10

На машинах на работу ехдят , у многих работа за городом и эта необходимость!
Все дорожает , а зхар плата не растет, пенсии смешные!

Гость
12 янв 2021 в 14:12

Не забывайте что в цене бензина 70% налоги. И кому сказать спасибо вы знаете сами.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 14:13

у нас в стране всё рекорды да рекорды...только не те рекорды как например по росту з/п, численности населения, пенсий, сокращения бедных, предприятий, заводов, фабрик и другого, а только по росту цен на всё и вся...

???
12 янв 2021 в 14:15

ДА ХВАТИТ УЖЕ!!! НАДОЕЛО!

7654
12 янв 2021 в 14:17

Какая в принципе разница уже! Растет или падает НЕФТЬ, В России при любых раскладах цена растет всегда! Законы рынка не работают! У нас все растет и никогда не "падает" а заявленные правительством остановка цен или снижение всегда выглядит как издевательство! Возрастет рубля на 3 а снизится копеек на 50 и все УРА мы остановили цены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:20

Подтянулись диванные политики и эксперты😂 щас расскажут как надо эить, какие должны быть налоги и цены.

честно говоря
12 янв 2021 в 14:23

даёшь в перспективе 150 р\л., в недалёком будущем повальное вымирание от нищеты и голода, а если честно говоря такими темпами скоро дойдём наверно до питания лебедой.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
12 янв 2021 в 14:25

Все что я далее напишу это все ложь, поэтому не верьте ей. Просто я болен и мне нужно нести всякую ахинею. От того, что нефть подорожала ни государство, ни нефтянные компании не получают дополнительного дохода, т. к. Россия продает нефть компании Тимченко, которая зарегистрирована в Австрии. И уже компания Тимченко продает нефть на мировом рынке. А сам Тимченко вынужден сейчас жить в Москве в особняке хрущева, т.к. он под санкциями. Но это все ложь, не верьте мне.

Россия встала с колен. Да здравствует ВВП! Жить стало лучше, жить стало веселей! Бензин дорожает, но это на благо России, т. к. будут налоговые поступления в бюджет, будут строить новые школы и детсады.

Гость
12 янв 2021 в 14:26

Северяне ходите пешком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:27

СЕВЕРНЫЕ ОЛЕНИ НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ДОРОГИ г.Тюмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:28

Глупо сравнивать цену нефти установленную мировым рынком и цену бензина в Тюмени и вобще в России. Россия это сырьевой сундук который никак не влияет на цену нефти, а вот продать бензин подороже на собственном рынке когда нефть на мировом ниже плинтуса ,это всегда пожалуйста, бензин еще и получить надо на заводе произвести к тому же . Из 1 барреля нефти -158 литров, производится 102 литра бензина. 56 долл за баррель 3500 р /102 = 35 р/литр - цена бензина еще не полученная из нефти. Но это цена из нефти брент. Российская нефть другого сорта и стоит дешевле

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 14:28

Кому оливье ? 😁

Гоуст123
12 янв 2021 в 14:29

Почему наш бенз в Казахстане в 2 раза дешевле??? Саляра была всегда дешевле бенза, но чудесным образом саляра выросла и газ тоже! Бизнес чинушей это вот вам и вся логика! Рабы пашут, чинуш кайфует! Усе просто)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:30

НЕОБХОДИМА КАРТА ТЮМЕНЦА 😎 НА ЗАПРАВКАХ! Остальным наценка, в городе, 50%.

Салат в комментарии
12 янв 2021 в 14:36

Ситуация в РФ пока стабильна, но есть все предпосылки к ее краху.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 14:38

НИКИФОРОВ ТОЖЕ ЗАПРАВИЛСЯ ПО ПОЛНОЙ ТЕПЕРЬ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ!!!

Артур
12 янв 2021 в 14:49

Это все наше «стратегическое преимущество» держимся товарищи, эпоха экономического прорыва идет

Гость
12 янв 2021 в 14:51

Топливо, как хлеб, его по любой цене, все равно покупать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:52

Северяшки понаехавшие разгоняют цены

ОТВЕТИТЬ
Вирус
12 янв 2021 в 15:04

Ложь в статье, основанная на лжи Росстата.
Видимо в Росстат берут после 4 классов.
В начале 2020 92 был 40.8, сейчас 42.5.
Подорожание 4.2 процента.
По 95му ещё больше рост.
Министерство Правды работает на 101 процент )))

Гость
12 янв 2021 в 15:12

Сравнить график цен бензина и нефти то когда конкретно проседает нефть бензин так же растет в цене. Ну а при подъеме бареля скачок резкий бензина.

Алекс
12 янв 2021 в 15:35

Чиновники, с умным видом и цифрами в руках, обоснуют нам любое подорожание. Будь это бензин, продукты или Жкх, да что угодно. Только вот рыночные законы у нас не работают. Логика здесь одна. Всё делается специально для наживы правящей финансовой олигархии. Никак они не нажруться. А глава государства настолько чистый и наивный человек, что этого не замечает.

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
12 янв 2021 в 15:38

Себестоимось литра бензина в районе 10 р прибыль производителя примерно столько же. Остальные 25 р. это налоги.

правдоруб
12 янв 2021 в 15:49

Ну что терпилы, терпим дальше???

Хотя безусловно такое отношение заслужили правоохранители защищающие этот режим и шьющие политические статьи, учителя в комиссиях производящие вбросы и подтасовку голосов, да и вообще все те кто идет голосовать за нужного кандидата или партию,только потому что им так приказали на работе.
Если уж Вы даже не можете решиться проголосовать по совести, то Вы и личностями считаться не можете. Вы просто стадо ....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 янв 2021 в 15:51

Помнится, несколько лет назад обсуждался вопрос отмены транспортного налога. Мол, все расходы будут заложены в цену топлива. И что мы видим? Заложили с запасом. Очередное враньё, как всегда!

777
12 янв 2021 в 15:59

Тобольск заправка газпром а/д Р404 (243 км) 12.12.2020 за АИ92 - 42,75 руб.
Тобольск заправка газпром а/д Р404 (240 км) 10.01.2021 за АИ92- 43,45 руб.
ХМАО заправка на трассе не в сетевой АЗС, АИ92-45,70 руб.

житель
12 янв 2021 в 16:24

47! 47 гребаных рублей за всего 1 литр бензина.

Гость
12 янв 2021 в 16:25

Многосерийный художественный фильм "Путин и бензин":

Об эпическом сражении Путина с ценами на бензин в нефтедобывающей стране на протяжении 15 лет.

2001 г.
Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин
литр АИ-92 8.25 руб

2002 г.
Путин обеспокоен скачком цен на бензин
литр АИ-92 9.85 руб

2004 г.
Путин против спекулятивных цен на бензин
литр АИ-92 14.4 руб

2005 г.
Путин недоволен ростом цен на бензин
литр АИ-92 17.1 руб

2006 г.
Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин
литр АИ-92 17.45 руб

2007 г.
Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин
литр АИ-92 19.27 руб

2008 г.
Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин
литр АИ-92 20.60 руб

2009 г.
Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года
литр АИ-92 22.26 руб

2010 г.
Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие
литр АИ-92 25.00 руб

2011 г.
Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин
литр АИ-92 27.40 руб

2012 г.
Президент предложил упразднить транспортный налог. Компенсировать потери от этого шага планируется за счет повышения акцизов на бензин
p.s транспортный налог так и не отменили
литр АИ-92 29.27 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:25

2013 г.
Путин попросит "Роснефть" снизить цены на бензин
литр АИ-92 28.90. руб

2014 г.
Путин удивился росту цен на бензин
литр АИ-92 29.40. руб

2015 г.
Сечин предупредил Путина о дефиците бензина в 2017 году
литр АИ-92 33.00. руб.

Начало 2021 г.
Литр АИ-92 42.50. руб.

ОТВЕТИТЬ
Гульфик
12 янв 2021 в 16:29

Нужно чтобы ВСЕ ценники были с налогами и ндс отдельно. Чтобы бабулька, покупая продукты в Магните или Санек, заправляющий свою газель на заправке видели, сколько денег они отдают государству и спрашивали за эти деньги соответственно, а не думали, что это им очередной вождь с неба отсыпает в карман и если кто сворует что-нибудь - то ничего страшного.
В Прекрасной России Будущего так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:21

Народ просто обманывают! На ровном месте . Как все платили налог так и платим. Двойной налог считайте в бензине прогрессивный налог платим и так ещё платим налог. Единицы остались машин у которых меньше 100 л.с.

Гость
12 янв 2021 в 17:24

Не понимаю тюленины у которых есть сигнализация с автозапуском и ей не пользуются в полном объёме, прогрев по температуре, многие говорят что бензина за ночь много расходует, но как в красно белое или порошковое пойло купить они не думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:26

Здесь есть фуфлышники которые заправляются на новом потоке????

Гость
12 янв 2021 в 17:35

Будем ездить в Казахстан заправляться .Раз наше правительство ничего не может сделать.

ОТВЕТИТЬ