13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
22 дек 2020 в 18:41

Здравствуй пробки и опоздания на работу. Но мне пофиг, я на развозке)

ОТВЕТИТЬ
антисовок
22 дек 2020 в 18:45

чисто совковое мероприятие. толку 0, а вреда и нервов овердомного. добирают норму ради премий для отчетности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:49

супер, прям промо акция))) напердеть в тачке утром, пусть нос свою суют... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:53

Конец год план не выполнен по пьяным видимо . Ну пусть нам не чего бояться , предупреждён / вооружён

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 18:54

закажу такси с утра 😄

Гость
22 дек 2020 в 19:01

шо? потеряли?

Гость
22 дек 2020 в 19:04

Спасибо, что предупредили, в другой день напьюсь.

Чепушило
22 дек 2020 в 19:28

Я б и завтра поехал синий в дрова, как и сегодня, но у меня завтра выходной, буду дома сидеть, кстати езжу я пьяный на работу, исключительно на такси...
Не садитесь пьяными за руль, будьте благоразумны люди человеки, всем добра, держитесь там, всего хорошего, но если есть выпить, то пейте конечно, но за руль ни ни

Гость
22 дек 2020 в 19:48

Каждую неделю пьяным езжу, за 13 лет вождения, ни разу еще не поймали! Маршруты надо правильно продумывать, ничего сложного.

ОТВЕТИТЬ
Апраха
22 дек 2020 в 19:55

Где стоять то будут?) Мне нужно знать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:13

А когда рейд по залитым номерам будет или по своим не работают?

Гость
22 дек 2020 в 21:20

Хотел завтра рано на работу поехать и вот стимул появился часов в 6 утра выехать. Если и будет рейд в это время, то уж точно без пробок!

Олег Н
22 дек 2020 в 21:30

я не понимаю для чего останавливать всех подряд, люди спешат на работу, гос авто инспекция наоборот должна обеспечивать бесперебойно движения транспорта а они наоборот мешают, если они делают рейд по пьяным водителям то пусть и останавливают пьяных и оформляют их , причём тут остальные люди которые не садяттчя за руль в алкогольном опьянении.эти акции лишь показывают всю тупость руководства гибдд и скорее показательный для вышестоящего руководства гувд ,типо смотрите мы работаем , всех остановили ,мы достойны поощрений , а по сути результаты нулевые

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 22:21

А 01.01.2021 слабо провести проверку такую, или будут под шафе😁

ОТВЕТИТЬ
Правовед
22 дек 2020 в 22:44

Чистой воды разбазаривание денег налогоплательщиков.Тут если нужно действительно бороться с пьянством за рулем нужно не дать пьяному сесть за руль, а не отлавливать тех кто уже едет и уже что либо совершил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:33

Привлекать надо за остановку ТС без основания, внутренние постановления не допустимы для остановки ТС без основания, вызывать дежурного прокурора и заявление подавать за незаконную остановку ТС, а то штраф сафари устраивают на водителей, спрашиваешь основание, а они отвечают, а вдруг ты пьян или у тебя страховки нет и начинают искать причину делать лоха из водителя.

ОТВЕТИТЬ
123
23 дек 2020 в 08:57

че пехоту набрали на праздники денег накосить? лучше бы за кривой свет топили

Гость
23 дек 2020 в 09:06

Сегодня в 7-30 утра эти горе проверяльщики создали автомобильную пробку от строительной академии до музея, в которой стоят городские автобусы и маршрутки с пассажирами. Им то это за что? Вот уж в прям "заставь дурака богу молиться он себе лоб расшибёт".

ОТВЕТИТЬ
Водяной
23 дек 2020 в 09:23

Весь полк вышел, или только несколько отделений ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:24

Когда же наконец то наступит то время, когда не нужны будут такие вот рейды.......
Когда ВСЕ, подчеркиваю, ВСЕ участники движения бадуд соблюдать ПДД не оглядываясь на всякие европы и америки............
Друзья, соблюдайте ПДД , думайте о себе , о своем здоровье и благополучии и все будет хорошо.....
И не нужны будут такие рейды.....
и не нужны будут новые драконовские штрафы............
КАЖДЫЙ человек уважайте себя и окружающих - это очень просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:57

Предупредили? Утром? 23 декабря?
Ночью надо проверять и без предупреждения. А так мероприятие для галочки

23 дек 2020 в 17:34

👍

Гость
23 дек 2020 в 21:27

Ужас

Есть доля правды в моих словах.
23 дек 2020 в 21:39

Да че толку утром, нужно вечером 25,26 числа у любого зала торжеств встали и вот пьяные за рулем с корпоративов поедут.

Гость2
24 дек 2020 в 13:36

Отловом пьяных водителей нужно заниматься на ежедневной основе, 24/7, 365 дней в году. Это ежедневная рутинная работа для полиции, не требующая перекрытия дорог и создания пробок.А сплошные проверки это показуха и вредительство с широким освещением в сми.

Загрузка...