17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

111
22 дек 2020 в 09:42

Иномарка - это что? Самолёт, пароход, скутер или какая-то повозка на колёсах.

ОТВЕТИТЬ
JANA
22 дек 2020 в 10:05

потому что пешеходам наплевать -закончил нет движение автомобиль, резко включился им зеленый и как роботы пошли...как будто сто жизней у них.
Еще и часть светофоров так настроено:зеленый, потом полсекунды желтый и сразу через эти пол секунды пошли пешеходы ,им же лень посмотреть в сторону движения-цари вышли на дорогу((((...а то что машина в потоке физически может затормозить только об них, это их не волнует

ОТВЕТИТЬ
Эля
22 дек 2020 в 10:15

Там ведь дети в школу в основном ходят, страшно теперь отпускать..

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 10:24

-

Гость
22 дек 2020 в 10:32

Видел своими глазами как он их сшиб. Виноват сто процентов водитель. Он даже не пытался тормозить ехал крайним рядом так как он был пустой и просто напросто сбил как кегли. Жуткое зрелище .

ОТВЕТИТЬ
Карпов
22 дек 2020 в 10:46

Там на расстоянии 75 метров имеется брошенный строителями недостроенный подземный переход, который по бумагам построен МС-12/достроен МС-11. Деньги освоены-забудьте. Пусть люди переходят по светофору, который парализует все движение в часы пик. Это рукотворное творение нашей областной власти, которая восхваляла мостостроителей, как лучших строителей планеты Земля, а люди продолжают получать травмы и увечья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:00

Когда докрасят по нормальному мост на Монтажников, а то уже местами ржавчина проступает!

Гость
22 дек 2020 в 12:18

Много конченых ездит,они даже не знают что водительВСЕГДА виноват,управляет средством повышенной

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 12:21

Я вам больше скажу,водитель виноват ВСЕГДА,управляет средством повышенной опасности.Подавайте на страховку и в суд на водятлов,большие деньги срубите и этим всегда нужно напоминать,а то пишут что попало-пешеход виноват у них...помечтайте

Гость
22 дек 2020 в 12:31

Раз одна и та же песня с невозможностью пропустить пешеходов - делайте везде подземники. Сколько народа покалечено!

ОТВЕТИТЬ
Старик
22 дек 2020 в 12:45

Вот почему, если б водила ранил людей из ружья по неосторожности. У него бы отобрали лицензию и ружьё и закрыли бы! А на машине дадут может условно и все!
Надо за сбитых на ПЕРЕХОДЕ вообще прав лишать пожизненно и применять общие законы! а не какие то там водительские..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 13:03

Рабочий там подземный переход и освещение есть. Чисто. А то что летают там больше 100,давно пора камеру ставить.

Гость
22 дек 2020 в 15:45

удод очередной

Гость
22 дек 2020 в 15:56

Сбила не иномарка, а водитель иномарки. Иначе "нож зарезал человека" получается.

Гость
22 дек 2020 в 16:07

Комментаторы, защищающие водителя, скажите мне, почему он не притормозил заранее, если был крассный. Водитель обязан это сделать, а пешеходы переходили по правилам, т.к. им горел зелёный свет. Уважаемые водители, вам перед каждым переходом ложить лежачего полицейского чтоб вы тормозили?

ОТВЕТИТЬ