21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 дек 2020 в 17:22

Подавай в прокуратуру, с требованием, о привлечении должностных лиц, по статье халатность. Только, когда будут нести персональную ответственность, что то сдвинется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 17:25

Когда за каждый ошибочный штраф, ошибочное начисление по ком услугам и т. Д., государство или другие структуры начнут платить реальный моральный ущерб, например 50ти кратный ошибке, то быстро все исправят и у простят. А то у нас презумпция невиновности не в ту сторону работает. Сначала обвинять, выпишут, лишат, а потом бегай и трать свои деньги и нервы доказывая, что ты не верблюд и в большинстве случаях даже не извинятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 17:34

Жизнь в России это какое-то абсолютное недоразумение, от одного существования которого моментально задаёшься одним вопросом, а что если мы все уже давно мертвы, но просто в аду закончилось место?

ОТВЕТИТЬ
Дмив
14 дек 2020 в 17:36

Ничосе система. Слона от мышки не отличает.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 17:52

А что статью о презумпция о не виновности уже исключили? Мужик ты ни чего не должен доказывать, просто пишешь заявление на возбуждение уголовного дела, и тут с тобой свяжутся органы, обосав трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 18:20

Почему человек должен доказывать свою правоту и невиновность? Пусть ОНИ и доказывают на их взгляд виновность , а уж затем наказание!!!

Гость
14 дек 2020 в 18:33

Летом продала машину автосалону по трейд-ин, пока ждала десять дней чтобы в гибдд подать заявление на снятие с учета, автосалон уже продал прежнюю машину такому же лихачу, который поехал на ней по области собирая штрафы, которые даже после снятия с учета сыпались мне в личный кабинет на госслугах. Опротестовала все постановления, но осадочек остался....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:03

поменяй номера и всё станет ок👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:06

Почему люди доказывают свою правоту из-за ошибок должностных лиц. Пусть они бегают. Им ничего за это не бывает, так проще штраф выписать, чем разбираться

Гость
14 дек 2020 в 19:11

При продаже авто уничтожайте гос.номера! потеря, кража, да что угодно!!! Для передвижения новый владелец не захочет их восстанавливать, с вас штрафы ноль, а нового владельца каждый мент тормозить будет. 10 суток и вы как девственная плева.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2020 в 20:18

виноваты не камеры , а тот чудак который не глядя подписал постановление , так что дорого в прокуратуру и потом в суд на этого умника

111
14 дек 2020 в 22:20

Пока за допущенные при исполнении должностных обязанностей государственный работник не будет отвечать рублём, причём включая его непосредственного начальника, порядка никогда не будет. И суды должны изменить свою точку зрения на правонарушения - гражданин всегда прав, пока не доказано обратное.

Гость
15 дек 2020 в 01:00

Главное деньги, а потом разбираться

Гость