17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
9 дек 2020 в 16:54

Каждый год под новый год с этими справками. Задолбали. Все не знают как бабла побольше вытянуть

инга
9 дек 2020 в 17:00

Может уже пора отменить,а не откладывать в очередной раз?Напрягайте сколково,пусть изобретают дешевый тест на алкоголизм,и заодно оправдывают свое существование.Тест на наркотики в любой аптеке около 100 рублей стоит,а на алкашку так 10000.

ГВость
9 дек 2020 в 17:11

Нормуль! Мне как раз в следующем году ВУ продлять))

Гость
9 дек 2020 в 17:20

подскажите лучше где можно справку подешевле - стоимость. адрес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 17:59

Как все быстро меняется в нашем государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:32

Вы определитесь то Роспотребнадзор за Минздрав вещает в период пандемии, то Минздрав по справкам сочиняет!?

Гость
9 дек 2020 в 21:10

Издеваются просто над народом...бездельники.

Абориген
10 дек 2020 в 09:13

Коррупционная вакханалия откладывается на неопределённый срок...

Гость
10 дек 2020 в 09:19

Смысл от этого СДТ-теста, если через 21 день воздержания от алкоголя он показывает результат абсолютно непьющего человека? Более того, положительным результат окажется только в том случае, если человек употребляет алкоголь как минимум 2 дня подряд, причем в объеме не менее 70 мл этилового спирта за один раз (около 1,5 литра пива или 150 грамм водки), причем последнее возлияние было не позднее 21 дня назад... (повод для размышления тем, кому придется его сдавать).
Поэтому граждане, которые будут сдавать этот тест - перед сдачей не употребляйте алкоголь хотя бы 3 недели, иначе результат будет положительным и здравствуй постановка на учет (на 1 год) с невозможностью сменить права.
На наркотики может че-то и показывает, не сталкивался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 09:50

Хватит сыпать соль на дороги!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 03:00

Сам факт изобретения такого безумного приказа показывает, что чиновники относятся к людям как к быдлу. Мало того, что нас всех скопом записали в наркоманы и алкоголики, так еще и дорогостоящие исследования хотят проводить за наш счет. Это изощренное издевательство. И где людям взять такие бешеные деньги только для того, чтобы доказать, что они не наркоманы и не алкоголики?