27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Доброжелатель
7 дек 2020 в 10:42

Ездите аккуратно, на машине всё равно двигаетесь быстрее, чем пешком и комфортнее, чем в общественном транспорте. Хватит валяться/собираться утром до последнего, а потом гнать с утра на работу, чтобы не опоздать. Чтобы успевать выезжайте раньше и езжайте спокойно, а не гоните

гость
7 дек 2020 в 11:05

водитель короллы не прав , а по факту помеху создают водители маршруток которые встают на поворот , хотя по знакам он там запрещён , но ведь можно развернуться через 200 метров по правилам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:32

Сегодня утром на Мантажников и на 30 лет Победы было суммарно 4, по-моему, аварии. Как так можно ездить? Перестраиваются не глядя, препятствуют маневрам других водителей в ситуации когда нужно уступать, летят на бледно-зеленый...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:18

Когда долбятся на трассе с выездом на встречку, народ исходит желчью на власть за то что до сих не построены четыре полосы. Так объездная у нас вся в четыре полосы и как по ней носятся, словно это не дорога, а взлетная полоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:47

На объездной каждый день авария. Каждый, Карл! и не по одной. в среднем от 1 до 4 аварий. Гонщики, блин.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 дек 2020 в 10:56

Ужасный перекрёсток. Автобусы спускаясь с моста постоянно поворачивают на Малыгина, из-за них не видно дороги. Здесь была именно такая ситуация. Двоих детей увезли в больницу. ПАТП вообще не отвечает за своих водителей? Они что, дрова возят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:53

Люди как озверели....нет уважения не к себе, не к приходам.... друг друга подризают....поворотники забывают включать....таксисты вообще сверх наглость....Шумахеры.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:02

Соблюдайте скоростной режим!
Ума нет, считай калека!

Гость
7 дек 2020 в 11:41

Какого он там ваще на лево пошёл!
Права купил, ездить не купил?

Гость
7 дек 2020 в 11:51

Куда гонят ? Летают как угорелые !

Наргис
7 дек 2020 в 15:23

Строят автострады в центре города, потом удивляются дтп.

Гость
7 дек 2020 в 19:50

А во всем виновата была маршрутка, которая спокойно поехала дальше

Гость
7 дек 2020 в 12:58

Мельникайте д.113, а не Мельникайте д.13 наверно

гость
7 дек 2020 в 12:41

Вы посмотрите на дороги города. Все основные городские улицы и объездная благодаря "умным дорожникам" покрыта толстым слоем глины, которую они добавляют с смесь с солью. В итоге покрытие хуже льда... Как итог - аварии.

ОТВЕТИТЬ