21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Суходрищев
1 дек 2020 в 17:36

А Москва по вашему иначе живет? Так же стоит из за кортежей. Народный лидер боится собственного народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 17:37

Хулиганы это, а не правоохранители. Люди домой попасть не могут.Это всего лишь (выбранный?) менеджер

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 17:37

Дурной знак, Как правило, перед отречением

Горожанин
1 дек 2020 в 17:37

Из за Путина - 4го Добрейшего всё перекрыли! Народа своего боится?

Гость
1 дек 2020 в 17:38

Вот вам и президент из-за которого народ страдает....
Хорошо живём, зато президент без пробок проехал

Гость
1 дек 2020 в 17:41

Вот таскается, только людям мешает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 17:42

"до Бога высоко, до царя далеко", так народы царской России обьясняли причины своих бед.
вот и сегодня царь высоко в небе не знает, что Тобольске трассы закрыты для холопов.

Гость
1 дек 2020 в 17:43

Чего разблеялись? Вылазьте из своих бричек и падайте на колени пред тсарём!

ОТВЕТИТЬ
174
1 дек 2020 в 17:47

у путина и чиновников никогда пробок нет на дорогах!!!))))) максимум 1 балл...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 17:51

«Если бы Владимир Владимирович знал, что здесь происходит, он бы не одобрил такое»

😂😂😂 неужели этот человек действительно думает, что Путин об этом не знает

ОТВЕТИТЬ
Петрович
1 дек 2020 в 17:52

это точно,за свою они трясутся,а чужие...а они то знают чужие???

1 дек 2020 в 17:52

Это наши власти дурью мучаются...

Гость
1 дек 2020 в 17:53

На самом деле эти пробки давняя история! Перед мостом Ярково в начале ноября - простояли в пробке 2 часа 10 мин. От Сумкина до Тобольска пробка 1 час 40 мин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 17:54

Все для народа , не удивительно . И так до ночи простоят и до дому не доедут . И ещё поди теракт какой остановят или поймают кого

Гость
1 дек 2020 в 17:57

Не знаем мы одобрил он или не одобрил бы он.Не нашенское это дело.Говорят,что эта последняя поездка его по стране.В январе хочет власть передать царице: катерине тихоновой..вместе с нами (рабами) Слышал я,такой базар уже идет по стране.Какая проблема,не знай....Устал или что??Пусть отдохнет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:00

Царь приехал...

Гость
1 дек 2020 в 18:02

Не царь плохой, а бояре! Не жили хорошо, так нечава наченать!

Гость
1 дек 2020 в 18:14

А на западе диком лидеры ездят и никого не боятся.
А у нас все перекрывают за десятки километров к городу Тобольску, а в самом городе наверное птиц и собак всех выгнали из города, чтобы не дай Бог, гавкнут.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 18:16

президент у нас хороший. но рейтинг начинает обгонять лукашенко.

Татьяна
1 дек 2020 в 18:20

Ага,царь хороший,а бояре плохие.

Гость
1 дек 2020 в 18:21

Плохо работает безопасность? Боитесь чтоль

Фото пользователя
1 дек 2020 в 18:26

Лучше в Хабаровск бы прилетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:28

Да всё он знает. это ваша тупая вера в хорошего царя и плохих бояр уже утомила

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:34

Виват царю ....

Гость
1 дек 2020 в 18:34

Ну что дождались? Теперь ждите пока уедет

ОТВЕТИТЬ
Людмила
1 дек 2020 в 18:43

Барин прилетел.

Юрий
1 дек 2020 в 18:55

Диактор в законе прилетел. Что вы еще от него ожидали? Смешно читать про "не одобрил бы", если бы он реально не одобрял такое поведение, то ничего подобного бы не было. Не было бы закрытия трасс, не было бы закрытия города, не было бы пустых улиц в Тобольске со 100 тысячным населением.

Он всё это одобряет и всё это делается с его ведома и одобрения. Проснитесь уже, хватит "спать и мечтать о добром царе". Цари добрыми не бывают, в принципе, потому что власть их развращает. Президент может быть нормальным максимум 2 срока по 4 года, после чего у него крыша едет и он начинает "властвовать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 18:57

Когда же это раболепие кончится в здешних людях, а?! Такой добрый заботливый дедушка, он бы нас не обидел, а вот бояре плохие, ай-яй-яй. А дедушка-то и не знает, ага.
"Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка...", как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 19:00

холопы стойте царь едит

Гость
1 дек 2020 в 19:03

Видел лично как премьер-министр Нидерландов на работу на велике ехал никому не мешая, и люди его приветствовали

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 19:04

Да, Путин бы это не одобрил! НО ПУТИН ЭТО УСТРОИЛ!!! Жрите!!!

гость
1 дек 2020 в 19:04

какие счастливые моор и якушев. хочу такое фото.

Жизньзасаню
1 дек 2020 в 19:19

Чего разнылись, ну постоите пару часиков-не сломаетесь. Сожгете пару литров бенза, ничего страшного, еще купите. Вы средний класс, можете себе позволить.

Евгений
1 дек 2020 в 19:20

Вот посмотришь комменты и думаешь: а кто за него тогда голосует?

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 дек 2020 в 19:21

Не нужны нам такие гости

Гость Важный
1 дек 2020 в 19:25

холопы за километр в ноги падають
слава царю😁

👺злыдень
1 дек 2020 в 19:31

ему до фени и так он за людей не считает

Бунин
1 дек 2020 в 19:39

При приезде хозяина усердность рабов для услужения удесятеряется.

Андрей
1 дек 2020 в 19:49

А то ОНО, деятель страны и не знает, как и что. Плевать ему. Да показуха. А детям и на реальном примере объясните, как и что их ждёт в Великой стране.
Зима. Холод. Люди и дети.

Гостья
1 дек 2020 в 19:51

Господи, это человек 20 лет опаздывает на все встречи с мировыми лидерами без исключения и Папа Римский ждал и старушка-королева Елизавета 2. Про своих говорить нечего. Перебьётесь))))

1 дек 2020 в 20:14

Путин не одобряет, повышение пенсионного возраста, рост тарифов жкх, обнещание населения, рост цен, падение уровня жизни, плохую медицину, пробки по его приезду, и вообще все плохое он не одобряет но поймите от дедушки ничего не зависит

Гость
1 дек 2020 в 20:29

Наплевательское отношение .
Складывается мнение , что за людей и не считают .

ОТВЕТИТЬ
777 регион
1 дек 2020 в 20:55

Все для народа...

Гость
1 дек 2020 в 21:17

Святое дело перекрыть всю трассу: не каждый день приезжает президент на севера! Постоят, не велики господа...

Гость
1 дек 2020 в 21:21

Нужно немного потерпеть

Гость
1 дек 2020 в 21:45

А скорая помощь и пожарные тоже по полдня торчат в пробках?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 21:55

Приехал видать хочет столицу перевести.

Апраха
1 дек 2020 в 22:11

Жители Тобольска и северяне встали в пробку из-за Путина раз в жизни. Должны гордиться этим, а не ныть)

Гость
1 дек 2020 в 22:12

До сих пор на обочину машины ставят, не дают проехать, уроды

еврей с пустым плакатом