17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 ноя 2020 в 08:09

При всëм богатстве выбора, другой альтернативы нет. Новые и за такие деньги.

Гость
24 ноя 2020 в 08:18

проклятый Запад всё никак не нажрётса!

Гость
24 ноя 2020 в 08:21

Постоянное опускание курса рубля это настоящее вредительство. Это не все подорожало в 2 раза, это мы все стали в 2 раза беднее. Нет ни одного товара на рынке в котором нет долларовой составляющей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:22

Если наш главный не в состоянии стабилизировать на достойном курсе нац валюту то зачем все остальное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:49

Это рывок или уже прорыв? А раскачка была?

ОТВЕТИТЬ
Дачник72
24 ноя 2020 в 09:07

У дорогого Леонида Ильича росло и поднималось благосостояние народа, а у последнего кроме цен уже ничего и не поднимается((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:13

Если в комментариях все так плохо живут, кто скупает все эти миллионы новых машин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:13

У меня друг взял короллу с салона 3 года назад за 1 млн с допами (Сейчас в салонах от 1.350 млн в самой дешёвой комплектации, которую тебе без допов не продадут)). В этом году с трудом накопил на весту св за 900 тыс. Зарплата 70 тыс. Кредитов нет. Зарплату за три года подняли на 3 тысячи. И то это оклад подняди. Премий больше не стало в отличии от переработок.
Ещё втирают, что не важен курс рубля. Просто надоело уже это всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:40

Все Гамно и подорожало!

Андрюха
24 ноя 2020 в 10:55

Ценник растет нереально, эти машины не стоят таких денег, хоть каким курсом там не прикрывайся, ну жаба давит реально за эти ведра столько отдавать) Люди продолжают покупать несмотря на изменение цены, еще и в наличии ниче нет, допы заказать надо, куда катится этот мир) Да и качество авто скорей хуже чем лучше, скоро машин будет столько - что стоять все будем а не ехать😁

ОТВЕТИТЬ
123
24 ноя 2020 в 12:02

"В России подорожали популярные автомобили ценой до 1 миллиона рублей" там до лимона "машины" есть?

Гость
24 ноя 2020 в 12:36

Это не цены на Авто дорогие, это доходы нищенские!

Гость
24 ноя 2020 в 12:56

Эльвира Набиуллина ещё и не такое может устроить, длятех уточни заречной части города она председатель правления центра банка

Кость
24 ноя 2020 в 22:39

Спрос рождает предложение.
И по таким ценам все раскупят в очередь встанут и кредит возьмут.
Проверено!
Но это и понятно же в стране кризис пандемия работы нет денег дайте на хлеб и т.д. но тачку прикуплю а ещё и хатку.
За тачками счас цены на хаты тянутся вверх.
Все норм все стабильно.

Гость
25 ноя 2020 в 07:23

У кого хоть немного денег есть залазят в кредит и покупают хаты и машины, так как видят как дорожает это всё каждый год. Пока копишь это всё дорожает с бешеными темпами и проценты по кредиту так уж не плохи в этой ситуации. По крайней мере можно пользоваться здесь и сейчас чем-то, отдавая проценты по кредиту банку. А не копить и ужиматься во всём, пока твои с трудом заработанные денежки, улетают в мусорное ведро. Ведь чем ниже рубль, тем больше доходов с нефти. "Доходы, увеличились") И пофигу на потребление и жизнь людей. Даже продукты питания подорожали и всякие лады гранты, хотя причем здесь курс рубля? Мы же успешно импортозамещаемся и встаём колен. Зерном вон весь мир завалили и оружием. Правда Китай больше кондиционеров в долларах продает, чем мы оружия. Зато цирконы, посейдоны и прочие аналоговнеты. Мировая смехдержава!