17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
23 ноя 2020 в 19:59

Юлия, в выдыхаемом воздухе милиграммы на литр выдыхаемого воздуха. Промилле из кровушки берут.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 20:00

Таких лишать прав надо пожизненно и машину сразу в утиль.

Гость
23 ноя 2020 в 20:13

Чето долго:сажать,лишать и т. п.
законы адекватно ущербу и простою должны наказывать.
А то бакланы без страховки
бьют чужие машины и штрафом
отделываются.

гость
23 ноя 2020 в 20:20

самое верное решение,отбирать авто и ставить на штраф стоянку до тех пор,пока и насколько будет лишён вод.прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:56

Замусоренный сайт, веселится!

ОТВЕТИТЬ
Жизньзасаню
23 ноя 2020 в 21:07

Стойте в пробках и не нойте, а вы как хотели мигрируя из деревень?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:13

а во сколько случилось ДТП? вечером?

ОТВЕТИТЬ
И чё?
23 ноя 2020 в 21:19

Достаточно вспомнить "Дубровского" у Пушкина, что бы резюмировать что право собственности в России всегда было фикцией. Но почему то вдруг сейчас огромная свора недоюристов, толкают нам, что нельзя конфисковывать авто у пьяных убийц, это ж типа, собственность. Только конфискация и неважно кто собственник авто.

ОТВЕТИТЬ
Кирбха
23 ноя 2020 в 22:57

Пацаны понастроили гоночную трассу в городе, четко. Чо. Другие пацаны четко гоняют. Чо хотели, то и получили. Продолжайте закапывать людей под землю, и пускать уродские переходы.

111
23 ноя 2020 в 23:11

Что означает «по 9 и 10 лет». Может быть просто 9 и 10 лет, так детей всего двое.

Гость
24 ноя 2020 в 01:52

Анжела Борисова и руководство ГИБДД и УМВД, почему отделение профилактики ГИБДД, полиция в целом крайне слабо работает на упреждение?
Почему вы даже не отслеживаете соцсети, публикации о нарушителях ПДД, автохамах и не принимаете к ним мер, несмотря на фотодоказательства?
Десятки, сотни фактов ежедневно с фото и видеозаписями в группах против автохамов. То есть горожане вам помогают, подают вам на блюдечке время, место вопиющих правонарушений, фото, видео.
Но от вас на эти публикации ноль реакции, поэтому нарушают одни и те же.
Крайне слабая ваша профилактика, если она вообще есть - причина аварий и нарушений ПДД одними и теми же водителями.
А по факту совершения ДТП заметку написать - это, согласитесь, и школьник может, но разве этого достаточно для профилактики правонарушений?

ОТВЕТИТЬ
К. Б. Поддатый
24 ноя 2020 в 04:24

Случилась тазо-ведренная авария.

Гость
24 ноя 2020 в 09:18

Когда начнут нормально штрафовать за свет фар? Наколхозят диодов с ксенонами на весь передок и слепят всех кто попадется.

ОТВЕТИТЬ
123
24 ноя 2020 в 11:17

за кривой свет ву сразу фтопку и без права восстановления!!! как весна осень ездить не возможно

Сергей
24 ноя 2020 в 11:24

Они наставили микроволновок повсюду и довольны, деньги капают кому-то на карман, фиксируют только нарушение скоростного режима. БОРИСОВА АНЖЕЛА., НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ, А НЕ КОНСТАТИРОВАТЬ ФАКТЫ СЛУЧИВШЕХСЯ ДТП. Вы там сидите как китайские наблюдатели, дополнение к мебели.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 11:53

на обьездной дороге не организовано движение , все несутся как полоумные , да еще некоторые пьяные . Трезвые на таких скоростях не могут толком маневрировать , тем более бухие . Ау власти г Тюмени , ГИБДД , займитесь организациец движения на обьезной дороге , люди гибнут , попадают в ДТП .

гость
24 ноя 2020 в 12:13

только выезд из ямальского 2 и комарово на обьездную в районе заколужской в сторону моста над червишевским - это вообще лотерея. представьте - обьездная поток с разрешенной скоростью 90 км ч и нужно выехать и подстроиться в ряд.ещен и на подьем. а если учесть количество машин выезжающих с этого перекрестка.то скоро здесь будет глухая пробка.

Жорж
24 ноя 2020 в 12:35

Типичное быдло, прошуровался теперь все виноваты вокруг все будут...

Жорж
24 ноя 2020 в 12:38

Гибдд выйдите на улицу уже надоели эти режущие соседний ряд с головы колонны владельцы недобитых в 45-м немецких тигров и фердинандов... Если не уступают начинают угрожать физической расправой... У наc Гибдд зачем в стране?

Гость
24 ноя 2020 в 13:29

УУУ, ак почистили то комменты наши не любящие свободу слова 72.ру.
Тут можно оскорблять россиян и тюменцев, но табу на упоминание северян и северных регонов на номерных знаках в криминале и авариях!

Шерзод
25 ноя 2020 в 05:13

В поворот плохо входит?, надо занижать конечно . И красиво и безопасно